ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.03.12 13:50  

В лесу под Зеленоградом поймали таджика с героином

В лесу под Зеленоградом поймали таджика с героином Лес в районе Поварово. Фото Владимира Стененко с сервиса fotki.yandex.ru

В Солнечногорском районе задержан гражданин Таджикистана с наркотической смесью, в состав которой входило более 140 граммов героина.

Как сообщили в ГУ МВД России по Московской области, мужчина был задержан 15 марта на территории Поваровского лесничества Солнечногорского района по подозрению в совершении крупной кражи. При личном досмотре у него был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом внутри. Как показало первичное исследование, веществом оказалось наркотическое средство диацетил морфин, в состав которого входил героин массой более 140 граммов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту смеси, в состав которой входят наркотические вещества). Кроме того, сотрудники полиции проводят отработку причастности гражданина Таджикистана к совершению других преступлений. Если его вина будет доказана, подозреваемого ждет до 20 лет лишения свободы, сообщили в подмосковном ГУ МВД.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5463



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Pavlo159913 25.03.2012 12:38:25

надо визу на въезд сделать как в других более продвинутых странах и проблемы закончатся...


xenobiotik 22.03.2012 15:28:32

co6r 22.03.2012 07:51:53

если копы и пытают его чтобы выйти на уровень выше, то только для того, чтобы снять там денег, а после этого боссу придется отбивать отданное бабло и увеличивать траффик вот и весь результат. хотя все останутся довольны - и менты, и торчки, и барыги


blin05 22.03.2012 11:41:34

Таджик, будь "человеком"-верни лису,ежиков,белочек обратно нашему зеленоградскому лесу, а "дурь" можешь оставить себе.


rfywkth 22.03.2012 10:47:46

Aciano, у него отягчающее - он таджик.))


Aciano 22.03.2012 10:23:20

Я считаю, что есть преступления значительно серьезнее, чем ношение при себе героина. А сроки за эти преступления гораздо ниже.


co6r 22.03.2012 07:51:53

Aciano, А что не так то? Или думаешь он себе >140 г. нес? Или может он специально в лес их принес чтобы высыпать? Копы щас его попытают, может и выйдут на кого постарше. Вся наркота идет через них.


Aciano 21.03.2012 23:37:42

Вот за убийства, кражи в особо крупном размере и всяким мразям за рулем такие сроки не дают, а таджику за героин - пожалуйста.


dayjumper 21.03.2012 23:05:13

Тааак....ищете там неподалеку бешеную лису!!! Полюбому за дозой придет :))))


ostrov06 21.03.2012 17:19:53

А в особой экономической зоне появился новый резидент.Рядом с лесом вырыл себе землянку.Может,там тоже схрон героина.


xenobiotik 21.03.2012 16:28:10

насколько я знаю диацетилморфин это и есть героин. интересно какова была общая масса этой смеси - если намного больше 140 г, то таджика надо судить еще и за мошенничество, по крайней мереипокушение на него


Izverg 21.03.2012 16:26:57

скорее тогда в путингах, их туда сгоняли


witness 21.03.2012 16:04:17

Еще надо проверить его на участие в митингах оппозиции


xeruch 21.03.2012 14:42:11

как же они достали(тут должно быть слово по-крепче)!!!


rfywkth 21.03.2012 14:07:47

ну теперь все ясно!) а мы тут удивляемся почему бешеные лисы из леса бегут. эти черти уже и там!)))