ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.03.12 11:23  

Участковый полиции умер в медцентре во время операции

Участковый полиции умер в медцентре во время операции Фото с сайта Photl.com

Столичные правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти сотрудника полиции Зеленограда в частной медицинской клинике.

Как сообщает агентство «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 31-летний старший лейтенант полиции, работавший в должности участкового уполномоченного отдела МВД по района Матушкино и Савелки, скончался накануне в частном медицинском центре в Москве, куда он был госпитализирован для удаления полипов гайморовых пазух. «Интерфакс» уточняет, что медучреждение расположено в Наставническом переулке в центре столицы.

По сведениям «БалтИнфо», подобную операцию полицейский делал в этом центре и раньше. Источник агентства рассказал, что офицер и его родные были предупреждены о возможных осложнениях и подписали согласительные документы. По предварительным данным, у пациента не выдержало сердце.

Напомним, в середине марта в одном из гаражей на улице Радио в Зеленограде был обнаружен труп 42-летнего мужчины, который, как сообщалось, работал в полиции в звании сержанта. В зеленоградском следственном отделе ГСУ СК РФ по Москве Инфопорталу уточнили, что погибший являлся бывшим сотрудником полиции. Телесных повреждений на трупе обнаружено не было. Сейчас следствие рассматривает три версии гибели мужчины — отравление угарным газом, переохлаждение или сердечная недостаточность. Точная причина смерти будет установлена после получения результатов лабораторных исследований.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8381



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

nalchanin 01.04.2012 23:50:56

Это для источника из БалтИнфо!!! Надо проверять свои сведения!!!


nalchanin 01.04.2012 23:45:18

Рекомендую посмотреть этот выпуск ЧП от 30.03.2012 http://cineworld-cinema.org/news/chrezvychajnoe_proisshestvie_ehfir_ot_30_03_2012/2012-03-30-10826


ostrov06 01.04.2012 09:14:49

Не дай Бог в нашу 3-ю горбольницу попасть!


ligachevo 31.03.2012 22:24:32

не смешите меня нашей 3-й горбольницей! Делали там операцию в ЛОР-отделении, даже денег врачу отвалили, а оказалось, что сделала отвратно и теперь от осложнений не знаем куда деваться... Так что и госмед. и частные - все одно. Там одни и те же врачи работают.


single_wonderer 30.03.2012 07:58:05

Название препарата, написанное на этикетке/ампуле, могло не совпасть с содержимым по качеству или концентрации. Кто-то где-то ошибся, вот и результат, случай не единичный к сожалению.


rfywkth 29.03.2012 19:00:07

реакция на препараты отпадает, если он и раньше там бывал неоднократно, не понятно....


rfywkth 29.03.2012 18:41:45

Blogoslov 29.03.2012 16:20:57

//Реакция на препараты разные бывают... спортсмены тоже умирают от них, и возраст тут нипричем.//

значит нагрузки спортсмена и участкового соизмеримы, понятно...)


SineD2005 29.03.2012 18:27:00

В гос. клиниках хотят чтоб пациенты не болели, а в частных хотят чтобы не выздоравливали.


ToMSoN 29.03.2012 16:59:29

Эх Рома-Рома,как же так....


Mr.Anderson 29.03.2012 16:25:03

Какая связь новости про 31-летнего ст. лейтенанта и последнего абзаца про труп 42-летнего в гараже?


Blogoslov 29.03.2012 16:20:57

Если у него было добровольное страхование и он ею воспользовался, то по нему ложится должен именно туда куда приписан по страховке а не по месту жительства. Так что пежонство тут нипричем.



Реакция на препараты разные бывают... спортсмены тоже умирают от них, и возраст тут нипричем.


dayjumper 29.03.2012 16:00:31

Правильно говорят-лег бы в 3-горбольницу и ничего бы не случилось ;)


vrodepomode 29.03.2012 15:42:09

Заражение крови, не?


rfywkth 29.03.2012 15:37:07

аттестацию прошли все, а медкомиссию? 30-40 лет, а такие проблемы с сердцем...