ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.04.12 16:04  

У военкомата произошла массовая драка

У военкомата произошла массовая драка Зеленоградский военкомат. Фото Инфопортала, архив

Утром 19 апреля у здания зеленоградского военкомата произошла драка, в результате которой одному из ее участников пришлось вызвать «скорую помощь».

Как сообщили Инфопорталу очевидцы происшествия, инцидент, который они назвали побоищем, произошел около 7 часов утра и, по всей видимости, был связан с проходившими в это время «проводами в армию». Восстановить порядок в общественном месте удалось только прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Кроме того, на месте инцидента присутствовала машина «скорой помощи».

В пресс-службе зеленоградского УВД Инфопорталу подтвердили, что полицейские выезжали к военкомату, где задержали и доставили в отдел нескольких участников драки, а также сообщили, что один молодой человек, пострадавший в потасовке, вынужден был обратиться за медицинской помощью. Назвать примерное число участников драки и уточнить, были ли среди нарушителей общественного порядка призывники или лица, провожающие их в армию, в полиции затруднились.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10045



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

zevszel 23.04.2012 14:20:04

обратился за помощью полюбому призывник, поваляется в больничке, там глядишь и призыв пройдёт


Злобный Хомяk 20.04.2012 23:17:20

"В Армии воспитаются)"

Там тоже не кому воспитывать...:(


rfywkth 20.04.2012 12:44:38

:))) драку заказывали?


Конкретный 20.04.2012 10:45:12

Синька - зло!


Lezhich 20.04.2012 07:09:17

MAX@ 19.04.2012 22:12:37

...В военкомате по-моему офицеров уже нет, там все гражданские лица....



Да это так. Более того, даже военкома не осталось.


MAX@ 19.04.2012 22:12:37

В военкомате по-моему офицеров уже нет, там все гражданские лица.


murik200588 19.04.2012 20:24:20

В Армии воспитаются)


Ars100 19.04.2012 20:21:12

Не удивлюсь, если инициаторами выступили сотрудники военкомата. Есть там особо дерзкие и ПАФОСНЫЕ офицеры, которым сам кот Леопольд по щам бы дать не погнушался.


vlad962 19.04.2012 18:49:08

В Чечню, Дагестан - за адриналином всех участников (от мала до велика).


blin2010 19.04.2012 17:35:20

Вывод:

Зеленоградцы-против рабского труда!


Samird 19.04.2012 17:19:03

Джигурды-чубаки там не было ? ))


vrodepomode 19.04.2012 16:53:01

Кто заснял, кто заснял?!


vrodepomode 19.04.2012 16:45:42

Кто заснял, кто заснял?!


димкаван 19.04.2012 16:43:57

вот это уровень)


Lezhich 19.04.2012 16:37:39

Без очереди пытались пролезть, вот и драка получилась. На всех мест в армии не хватает, а желающих много. Ай молодца Сердюков, ай да министр. Ага, БРАВО!!


ShakeThat 19.04.2012 16:36:33

я думаю, новость появилась по просьбе из соседней темы


Kesha Gagoshin 19.04.2012 16:36:13

Ржунемагу! Реальные пацаны решили пойти в армейку... а там по записи, очередь оказалась... кто то протиснулся без очереди...ну и понеслось! Щас на пересылочном прийдут в себя..."дедушки" им мозги вправят! Служу России!


Kesha Gagoshin 19.04.2012 16:35:12

Ржунемагу! Реальные пацаны решили пойти в армейку... а там по записи, очередь оказалась... кто то протиснулся без очереди...ну и понеслось! Щас на пересылочном прийдут в себя..."дедушки" им мозги вправят! Служу России!


shoonari 19.04.2012 16:28:10

ну и новость...бабки возле подъезда и то больше подробностей могут рассказать