ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.12 12:54  

Найденный в земле «боеприпас» оказался насадкой для вибратора

Найденный в земле «боеприпас» оказался насадкой для вибратора Оцепление во дворе 4-го микрорайона. Фото Инфопортала

Похожий на боеприпас предмет, выкопанный рабочими во дворе дома в 4-м микрорайоне, оказался насадкой для строительного вибратора.

Об этом корреспонденту Инфопортала сообщил сотрудник полиции, дежуривший на месте подозрительной находки. Работники МЧС осмотрели предмет и установили, что он не представляет никакой опасности. В настоящее время оцепление во дворе дома снято.


Предмет, найденный у корпуса 458












Фотографии Инфопортала


Напомним, предмет, напоминающий по форме артиллерийский снаряд, длиной 40 сантиметров, был обнаружен днем в пятницу, 20 апреля, при производстве земляных работ во дворе корпуса 458 на глубине 1,5 метра. По сигналу рабочих на место прибыли сотрудники полиции, инспекторы ДПС, пожарные и «скорая помощь». За ними приехал глава управы района Матушкино Евгений Вишняков.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6953



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 33.

papahen 21.04.2012 08:02:48

Вишнякову-медаль, ФМС- неуд., моджахедов накормить, пива не давать-дуреют.


blackjulycat.ru 20.04.2012 23:09:53

Ну написали бы - строительный вибратор - это не круто, уж точно не круче чем снаряд.. И читать бы мало кто стал... А вот так и народ полез смотреть, интересно же, что за штука такая для вибратора, а то может уже в магазин надо бежать...


Nikarov 20.04.2012 21:12:48

ДевАчки (и "мальчики") Не теряйте свои насадки!!! ))))))


userportal 20.04.2012 18:19:11

спасибо, подняли настроение...поржал )))

опытный строитель сразу понял бы, что это...а этим покажи перфоратор сразу пойдут штаны сушить ))))


KrestAl 20.04.2012 18:11:31

Да это ж суровый челябинский вибратор!


димкаван 20.04.2012 17:16:29

)))))))) eujhf. ()))))) угораю ))


Diablo 20.04.2012 17:16:07

Blogoslov: потому, что этого требует его должность, он обязан приезжать на все места ЧП, даже среди ночи. Если у вас пробелы в знаниях, то Вишняков в этом не виноват. Сомневаюсь, что он сам от этого получает удовольствие, но обязанность остается обязанностью. Тем более изначально речь шла о снаряде, а это явное ЧП на территории района.


dayjumper1 20.04.2012 17:07:14

Кстати, судя по последней фотке - зря туда ФМС не приехала...


dayjumper1 20.04.2012 16:36:58

А где можно увидеть фото самого вибратора? =)


Blogoslov 20.04.2012 16:35:51

Интересно. а глава управы района Матушкино Евгений Вишняков зачем припёрся? Вибраторов что ли не видел строительных? Или лишь бы не работать и бурную деятельность в глаза пустить. Службы и без него прекрасно знают что делать.




rfywkth 20.04.2012 15:39:54

народ, это не строительный вибратор, а насадка к нему! а впрочем тахометр некоторые дамочки тоже произносят краснея.)))


Samird 20.04.2012 15:37:15

Prohozhij 20.04.2012 13:10:05



Навеяло. Хорошо, что глава Управы приехал за сотрудниками полиции, а не сотрудники полиции приехали за главой управы:)

-------

Что же тут хорошего ? ))


Асфальтоукладочный каток 20.04.2012 15:31:00

ksssssu 20.04.2012 15:10:34

Асфальтоукладочный каток, то есть вы будете утверждать, что как только прочитали заголовок, вам на ум пришел именно строительный вибратор!?





Нет конечно) Какой нормальный человек после прочтения заголовка подумает о строительном?)


4erniy_Dembel 20.04.2012 15:14:51

Не ссорьтесь, девочки, пора бы уже смириться, что вместе с азиатскими строителями к нам прибыли элементы азиатской культуры. В конце-то концов, мы о них многого не знаем


ksssssu 20.04.2012 15:10:34

Асфальтоукладочный каток, то есть вы будете утверждать, что как только прочитали заголовок, вам на ум пришел именно строительный вибратор!?


Асфальтоукладочный каток 20.04.2012 14:53:44

ksssssu 20.04.2012 13:31:28

YA2010, я думала что только моя изощренная фантазия способна представить вибратор с насадкой 40 см!

А вообще я не знала про существование СТРОИТЕЛЬНЫХ вибраторов!



Вас же порвёт такой насадкой не хуже чем снарядом времён Великой Отечественной Войны)


dayjumper1 20.04.2012 14:47:44

А где же сам вибратор? Может тоже закопали? =))


dayjumper1 20.04.2012 14:46:56

Спасибо за заголовок!!!!!!

Настоящая ТЯПНИЦА теперь :)))))))))))


rfywkth 20.04.2012 14:44:32

УЖестЬ, а как похож:)))


AndreiBas 20.04.2012 14:43:16

:) заголовок порадовал


Димыч 20.04.2012 14:36:18

пипец ржака


CORVETTE_X15 20.04.2012 14:12:47

хаахахаха


magrimix 20.04.2012 13:53:24

Сотрудники инфопортала решили повеселить народ :)


Nikarov 20.04.2012 13:50:15

Жёлтая газета отдыхает!!!


rfywkth 20.04.2012 13:41:47

жееесь))) ане жестянкааааа))))


Heirophant.cpp 20.04.2012 13:32:39

название новости порадовало и зарядило пазетивом на весь день!))) Netall.ru ruuuulllleeeezzz!!!


ksssssu 20.04.2012 13:31:28

YA2010, я думала что только моя изощренная фантазия способна представить вибратор с насадкой 40 см!

А вообще я не знала про существование СТРОИТЕЛЬНЫХ вибраторов!


@@@ 20.04.2012 13:11:30

Инфопортал, конечно, лучший))))


Nikarov 20.04.2012 13:11:10

Вот растяпа рабочий... вибратор просрал...


Prohozhij 20.04.2012 13:10:05

Навеяло. Хорошо, что глава Управы приехал за сотрудниками полиции, а не сотрудники полиции приехали за главой управы:)


SenPai 20.04.2012 13:08:44

Хорошо что отреагировали. Пусть даже и на пустышку. Это ведь реально лучше, чем если бы рвануло все к ...