ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.04.12 00:36  

На Сосновой аллее перевернулось такси

На Сосновой аллее перевернулось такси Фото с места ДТП пользователя Инфопортала TurboBA3

Легковой автомобиль Renault Logan, принадлежащий такси «Ракета», перевернулся на крышу в результате ДТП в Зеленограде.

Как сообщил Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» TurboBA3, автомобильная авария произошла вечером 23 апреля на Сосновой аллее, возле пешеходного моста между ДК «Зеленоград» и корпусом 602. Иномарка опрокинулась в районе автобусной остановки «Универмаг», двигаясь в направлении Озерной аллеи.










Фотографии пользователя Инфопортала TurboBA3


Непосредственным очевидцем момента аварии стала пользовательница форума Инфопортала nevermind. По словам девушки, около 22:30 автомобиль такси «Ракета», двигаясь на большой скорости с Московского проспекта, наехал на бордюрный камень, после чего опрокинулся и проехал на крыше около ста метров, пока не врезался в припаркованную у остановки под пешеходным мостом машину,  которая, как отметила очевидец, стоит там после ДТП, случившегося накануне. Девушка сразу вызвала сотрудников МЧС и ДПС. На месте аварии случайно оказалась «Скорая», которая ехала следом за такси и остановилась для оказания помощи.

Как рассказала очевидец, в ДТП обошлось без пострадавших. На место происшествия также прибыли пожарные и автомобиль поисково-спасательного отряда.

Напомним, что это не первое серьезное ДТП с участие такси «Ракета» за последнее время. В начале апреля при лобовом столкновении на улице Юности пострадали две пассажирки и водитель такси. В декабре 2011 года на Солнечной аллее у пожарной части «Ракета» столкнулась с выехавшим на встречную полосу джипом. В результате этой аварии пассажир такси оказался в реанимации. Ранее автомобили этой фирмы дважды пробивали металлическое ограждение и врезались в столб на разных участках Панфиловского проспекта.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13162



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 46.

=>3Me9I<= 27.04.2012 09:33:03

mc-podonok

Да такси "Ракета" в любом случае узнаешь, даже если она будет без надписи, да даже если марку машин сменят=))


ZelПапуас 25.04.2012 14:26:35

такси “Котлета”!


Tshaktl 24.04.2012 21:56:56

Бешенство распространилось среди таксистов ракетчиков!


Koza-Dereza 24.04.2012 21:00:32

mc-podonok, а чего стесняться то, всеравно все и так узнали. Мастерство не скроешь.


MAX@ 24.04.2012 20:46:58

Лохан рождён ездить и взлететь не сможет! А до этих Икаров, блин, всё не доходит)


mc-podonok 24.04.2012 18:57:39

В коментах другой аварии было написано что. Ракета единственное такси, которое не стесняется наклеить своё название на авто!(Из всех такси)!

видимо уже СТЕСНЯЕТСЯ)))

потому что надписи поснимали)))


Diablo 24.04.2012 18:52:56

ЕленаАлёникА: типун вам на язык. Эти деятели умудрятся и с моста в городской пруд сигануть. Я уже ничему не удивлюсь после стометровки на ушах )


Miron64g 24.04.2012 18:40:44

Не может быть?!!!!!!


artf 24.04.2012 17:37:24

По-моему уже властям пора обратить внимание на данное такси. Такого колличества ДТП нет по-моему ни у одного перевозчика. Я конечно понимаю, что этим вряд ли кто-то будет заниматься, и властям это не выгодно, но отозвать у них лицензию по-моему уже давно пора.

И это, кстати, только крупные ДТП, в которых отличилась "Ракета", а сколько еще мелких у них на счету... :)


ЕленаАлёникА 24.04.2012 15:49:45

....ну, ведь они же смело написало "Ракета")))) и  постоянно испытывают- полетит ли)))))  пора проверить, а тонет ли это...г...НО:)



Insolente 24.04.2012 10:21:29



В Зеленограде ДВЕ БЕДЫ-ЭТО ЛИСА И "РАКЕТА"))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ну где же ряьные защитники ракеты???Проведите ещё рас "беседу с народом" расскажите как у вас всё правильно. Самоликвидируйтесь уже, хватит народ пугать/калечить.


dayjumper1 24.04.2012 14:12:15

Лиса может дорогу перебежала? =))


Наблюдатель 24.04.2012 12:19:31

РосКосмос даже такси нормально сделать не может. )


=>3Me9I<= 24.04.2012 12:10:15

Скоро эта "ракета" долетается)) Машин не останется,работать не на чем будет. Они носятся без шлема как бешеные.Срочно нужно менять манеру вождения.


Magnetto666 24.04.2012 12:06:42

Блин у ракетчиков совсем нет мазгов, гоняют так как будто у них спорт кары. В топку это такси!!!!


dayjumper1 24.04.2012 11:29:00

Ракета-такая прям ракета! Ух!!!!!!



Самоликвидаторы хреновы >_<


krjak 24.04.2012 11:00:33

и снова РАКЕТА!!! )))


Асфальтоукладочный каток 24.04.2012 10:56:08

Insolente 24.04.2012 10:21:29

В Зеленограде ДВЕ БЕДЫ-ЭТО ЛИСА И "РАКЕТА")))))



))))))


ZelПапуас 24.04.2012 10:55:07

девиз: “Чем хуже, тем лучше!” в России процветает


ZelПапуас 24.04.2012 10:52:46

хорошо, убедили, теперь буду ездить только на Ракете ;)


Димыч 24.04.2012 10:41:41

Закрыть нах... эту ракету, одни таджики да узбеки ездят за рулем!!!


krukovo 24.04.2012 10:25:32

Ничего нового не довели до людей! Как бились ракетчики так и будут!!! Это у них "хобби" такой


Insolente 24.04.2012 10:21:29

В Зеленограде ДВЕ БЕДЫ-ЭТО ЛИСА И "РАКЕТА")))))


Insolente 24.04.2012 10:21:04

НУ ЭТО УЖЕ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!)))))) РАКЕТА...блин)))))) ОПЯТЬ)))) У них тачки то еще остались?))))


ksssssu 24.04.2012 10:01:59

у них весенний флешмоб )

кто более изощренно разобьет свою машину!


AndreiBas 24.04.2012 09:51:56

Почему-то увидев заголовок, не удивился. Оно ж Ракета!


Bukas 24.04.2012 09:45:30

Ta3 24.04.2012 09:33:23

Владельцы "Ракета" и есть власть! Самим у себя отобрать?


Ta3 24.04.2012 09:33:23

Власти просто обязаны отобрать у фирмы "Ракета" лицензию! количество ДТП с участием водителей этого таксопарка просто зашкаливает!


Vermut 24.04.2012 09:30:49

obigenka 24.04.2012 09:20:27

не из 4х, а 2 по 2 машины, у Сивика оказались хорошие тормоза)


V2oD2o 24.04.2012 09:29:35

РАКЕТА!


obigenka 24.04.2012 09:20:27

Было еще одно ДТП с участием "РАКЕТЫ" в субботу 21 апреля днем, собрался "паровозик" из 4-х машин у МИЭТа (ОЭЗ). Почему то про него не пишут.


vlad962 24.04.2012 09:09:35

Чё их на Байконур не отправят ? Хотя Зеленоградцы пользуются их услугами ! Сколько ж водяры надо выпить, что бы сесть в "Ракету" ?


papahen 24.04.2012 09:06:44

Взять на вооружение вместо Булавы!


SenPai 24.04.2012 08:56:46



– Я звездонавт, прощайте, люди Земли!(c)


Perkin 24.04.2012 08:49:41

Уже просто реально смешно становится! Такое ощущение, что они страхуют машны на бешеные бабки, а потом просто убивают их и бабос срубают на этом. Ведь аварии все такие, что машины на списание.


Vermut 24.04.2012 08:44:11

это даже уже не смешно


elkotrias 24.04.2012 08:32:42

xeruch - под мостом авто стоит после ДТП произошедшего 22 апреля, так что он не виноват, ему просто "повезло" на ракету)


elkotrias 24.04.2012 08:29:42

Еще одна ракета прилетела))

Предлагаю на их ДТП тотализатор замутить, сколькол продержутся до следующего) Прям четко один-два раза в недельку минус ракета)


ляпис 24.04.2012 08:12:22

Господа из такси  Ракета:у вас Логанов много,что вы их бьёте как бутылки об асфальт.Подарите мне один,он хоть пользу принесёт,все равно разобьёте!


MAX@ 24.04.2012 08:01:46

Когда они уже начнут самоуничтожаться!


Lezhich 24.04.2012 07:10:55

Очередной фак-ап. Пока есть спрос на Ракету, будет и предложение.


art4cus 24.04.2012 06:53:22

100 метров на крыше - точно ракета! :) Хорошо что никто не пострадал!!!


Diablo 24.04.2012 03:04:39

Тихо ржу и жду защитников "Ракеты", пусть пояснят еще и этот случай, опять у водителя был тяжелый день? Вообще это уже эпик фейл. Кто этим деятелям вообще лицензию выдал? У него чувство самосохранения есть? А вдруг и в него прилетит эта "Булава"?

Aciano: позвольте не согласится, в Логане я помещаюсь прекрасно (причем даже сзади, что редкость), а вот в Акценте (другой распространенной бомбовозке) сижу в позе эмбриона, тесно до ужаса. Да и с управляемостью у Логана все в порядке, на них в клубных ралли катаются, причем по большей части без ушей. А дураку что не дай - все разобьет.


Palich 24.04.2012 01:34:39

что то я не удивлен!


Aciano 24.04.2012 01:33:30

Такси на базе Рено Логан говно по определению.


xeruch 24.04.2012 00:48:09

"пока не врезался в машину, припаркованную у остановки под пешеходным мостом"

очередному быдлу-нарушителю ракета прилетела, хоть это радует)


xeruch 24.04.2012 00:46:40

Ну это как мы все любим!