ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.04.12 12:05  

В ДТП у префектуры пострадала пассажирка такси

В ДТП у префектуры пострадала пассажирка такси Центральный проспекте в районе префектуры. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

На Центральном проспекте в результате столкновения минивэна с автомобилем такси травмы получила 17-летняя девушка.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, автомобильная авария произошла напротив здания префектуры 23 апреля в 8:30 утра. 44-летний водитель минивэна Opel Zafira, следуя с Солнечной аллеи в направлении Савелкинского проезда, врезался в попутное такси Renault Logan, которое остановилось из-за образовавшегося затора. От удара «Рено», в свою очередь, въехало в стоящий впереди автомобиль Hyundai Elantra.

При столкновении машин пострадала 17-летняя пассажирка такси. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она была госпитализирована в 3-ю городскую больницу. 25-летнему таксисту и 33-летнему водителю «Хендая» медицинская помощь не потребовалась.

По данным зеленоградского батальона ДПС, попавший в аварию автомобиль Renault Logan не принадлежал такси «Ракета» (он имел цветографическую раскраску желтого цвета). Отметим, что машины этой фирмы в последнее время часто фигурировали в серьезных ДТП на территории Зеленограда.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6601



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

katrin-ka01 02.05.2012 01:39:01

Конечно Ракета, а ктож еще.


irinileo 26.04.2012 09:08:36

хаха...у нас логаны только в ракете.....)))))))просто они терь символику сняли чтоб не позориться))с символикой осталась помоему только 1 машина по городу)))))...

а остальные таксисты у нас в основном на хендаях ну либо что то из этой оперы(если водила на своей машине)))вывод очевиден)))

да плюс такие молодые водилы набираются только для "космических" полетов)))))))


Lisa_Patrikeevna 25.04.2012 22:47:46

А Опель Зафира уже минивэн?....

Девушка уже норм, дома.


Den4ik97 25.04.2012 21:13:01

Как стадо баранов!!!


Den4ik97 25.04.2012 21:11:54

Отношения к этому таки я не имею... Просто уже смеюсь!


Den4ik97 25.04.2012 21:11:07

Попугаи они же не понимают, что повторяют... Главное научить одно слово выговаривать.....


Den4ik97 25.04.2012 21:09:20

Да конечно же "ракета" кто же еще .... Это единсвенное такси на всей планете...!!!


.dashka 25.04.2012 14:38:03

Да наверняка "Ракета" бабла дала кому надо, чтоб шумихи не было и не портить квалификацию и все прикрыли быстренько.


dayjumper1 25.04.2012 14:23:11

Эх...а ведь могла бы быть и ракета :)))

Интересные бы каменты были xD


ЕленаАлёникА 25.04.2012 13:55:37

Green acid 25.04.2012 13:04:16



не не ракета.Так дядя Леша по телефону сказал.

+1)))))))))))))))


Green acid 25.04.2012 13:54:06

    

xeruch 25.04.2012 13:48:56



Настолько прям интересно?





НЕТ, это все обновление странички, каждое обновление дублирует коммент..Я думаю ты в курсе, вот ток зачем спрашивал непонятно..


Доктор Ливси 25.04.2012 13:54:02

Когда открывал новость ожидал увидеть первый коммент в стиле "Ракета?" )))


mc-podonok 25.04.2012 13:48:58

Если не ракета то кто???)))))


xeruch 25.04.2012 13:48:56

Настолько прям интересно?


Green acid 25.04.2012 13:09:26

Интересно, видел кто машину такси марки Рено Логан не принадлежащую ракете в Зеленограде???


Green acid 25.04.2012 13:09:11

Интересно, видел кто машину такси марки Рено Логан не принадлежащую ракете в Зеленограде???


Green acid 25.04.2012 13:05:44

Интересно, видел кто машину такси марки Рено Логан не принадлежащую ракете в Зеленограде???


Green acid 25.04.2012 13:04:16

не не ракета.Так дядя Леша по телефону сказал.


elkotrias 25.04.2012 12:33:27

Улавливаете комизм? Уже уточняют что лоханка не из ракеты)))


xeruch 25.04.2012 12:13:45

вот ведь жируют малолетки, в школу на такси! нет бы пройтись, погода шик.

вот теперь в больничке отлежись в прекрасные майкие праздники


ZelПапуас 25.04.2012 12:11:57

Тормозить надо не головой, а педалью!


Люлёчек 25.04.2012 12:11:19

Пристёгиваться надо...