ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.05.12 01:23  

В 20-м микрорайоне застрелен предприниматель

В 20-м микрорайоне застрелен предприниматель Обстрелянный внедорожник Toyota Land Cruiser. Кадр телеканала «Москва 24»

В Зеленограде киллер обстрелял внедорожник, в котором находился бизнесмен.

Как сообщает агентство «Интерфакс», убийство было совершено 4 мая примерно в 21:30 во дворе корпуса 2005. Неизвестный в камуфляжной одежде произвел несколько выстрелов в сторону мужчины, севшего в припаркованный у дома на тротуаре внедорожник Toyota Land Cruiser, после чего, по словам очевидцев, бросил под автомобиль некий предмет и скрылся на «Шкоде». На место происшествия были вызваны саперы, однако взрывных устройств они не нашли. В целях предотвращения возможного взрыва к обстрелянному автомобилю также выезжали пожарные.

Водитель внедорожника от полученных ранений скончался на месте. По данным Lifenews, убитым является 47-летний владелец торговых центров «Солнечногорский» и «Егорьевский». Вместе с тем, «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что жертвой киллера стал «криминальный авторитет».

В Зеленограде введен план «Перехват». На месте преступления работают следователи, оперативники уголовного розыска и экспертно-криминалистическая группа. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12158



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

rfywkth 19.05.2012 03:19:22

Mary2009 18.05.2012 11:26:37



Читая ваши комментарии, я не перестаю удивляться какие все-таки люди-бездушные твари.



вы его знали? Кто он такой, какой человек, как жил, как дышал??? Вы ничего не знаете, а занимаетесь пустым трепем. Философы недоделанные!Вы себя обсуждайте и за собой смотрите, а не в на сайтах комментируйте то, чего и знать не знаете!

ну так поделись осчусчениями приятными: как дышал, чем срал....тебе ближе это дерьмо, конечно, но нас не интересно)))


Mary2009 18.05.2012 11:26:37

Читая ваши комментарии, я не перестаю удивляться какие все-таки люди-бездушные твари.

вы его знали? Кто он такой, какой человек, как жил, как дышал??? Вы ничего не знаете, а занимаетесь пустым трепем. Философы недоделанные!Вы себя обсуждайте и за собой смотрите, а не в на сайтах комментируйте то, чего и знать не знаете!


ЫЪЖ 08.05.2012 19:14:53

rfywkth

уж отвечу - "Одна даёт, друай дразница".



Эхо бандитских 90-х...., вдвойне обидно быть застреленным спустя 10 лет после окончания боевых действий.


rfywkth 06.05.2012 18:50:42

ЫЪЖ 05.05.2012 20:56:57

а в чем разница?)))

в рифму можно не отвечать))))


ЫЪЖ 05.05.2012 20:56:57

Так кого убили? "Предпринимателя" или"урку"?


7591 05.05.2012 13:11:03

GraciosamentE 05.05.2012 11:42:31

когда ж эта едросня перебьет друг друга..

Может Вам для начала хотябы к терапевту ...


xeruch 05.05.2012 12:51:50

проходил в 8 утра мимо спортшколы в 3м - ничего не видел и не слышал.


Асфальтоукладочный каток 05.05.2012 12:32:44

Анюта 05.05.2012 09:23:11

"Из зависти")))

Насмешила. Написано же чёрным по белому, был связан с криминалом. Всё закономерно, и мне его совсем не жаль.


GraciosamentE 05.05.2012 11:42:31

когда ж эта едросня перебьет друг друга..


Adeyaka 05.05.2012 10:31:03

Если в Москве вводится план "Перехват" на киллера с оружием - значит можно спокойно ездить бухим и на красный минимум полдня: все менты все равно попрятались.(автор неизвестен)


zZzelAO 05.05.2012 10:27:33

И с собой ни копейки не прихватил :( бедняга...


ЕленаАлёникА 05.05.2012 09:46:17

....снова делёжка.....уж жили бы в Солнечнодырске,там бы родились..женились...и.....

Сильно сказал, и главное Точно подметил:)))Lar_s 05.05.2012 08:28:17



Не верю!!! Это все гнусные инсинуации от Госдепа США. У нас же стабильность и процветание от Махачкалы до Зеленограда. Вот и министра МВД отметили очередной правительственной наградой.


Ta3 05.05.2012 09:39:48

А в России всё по старому ...


Димыч 05.05.2012 09:37:57

На Lifenews дальше небольшое видео есть!


Димыч 05.05.2012 09:36:50

Да пипец! Точно привет 90-е!


Анюта 05.05.2012 09:23:11

а мне его очень жалко... люди из зависти готовы убить человека,лишить жизни которая им не принадлежит.


V2oD2o 05.05.2012 09:23:00

проходил мимо в 21.20, ничего не слышал


димкаван 05.05.2012 09:14:15

катались как обчно вечерком, чет не одного депаса не видал )


B. Cada 05.05.2012 08:41:27

Бизнесмен, предприниматель... о какие слова приписывают себе теперь бывшие малиновые пиджаки.

Тут явно где-то что-то порылось. Вот вы ссылку на интерфакс дали, а меж тем там в статье указано

"Как отмечается, по предварительным данным, убитый был "преступным авторитетом". И это немного меняет дело, а?


ojo 05.05.2012 08:37:27

В Зеленограде введен план «Перехват».

Уверен, никого не поймают. Это вам не таджиков-нелегалов стричь.


Nutk-bs 05.05.2012 08:30:01

Гуляла в это время с собакой около дома, ничего не видела, не слышала..


Lar_s 05.05.2012 08:28:17

Не верю!!! Это все гнусные инсинуации от Госдепа США. У нас же стабильность и процветание от Махачкалы до Зеленограда. Вот и министра МВД отметили очередной правительственной наградой.


Aciano 05.05.2012 01:29:54

Привет 90-е...

Не угодил кому-то дяденька.