ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.05.12 15:01  

В Северной промзоне перевернулся цементовоз

В Северной промзоне перевернулся цементовоз Перевернутый цементовоз на 4-м Западном проезде. Фото читателя Инфопортала Алексея

На 4-м Западном проезде Зеленограда опрокинулся тягач DAF с цистерной, наполненной цементом.

Как сообщил Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» Алексей, дорожный инцидент произошел в понедельник, 7 мая, в семь часов утра. Грузовик двигался в направлении проспекта Генерала Алексеева (бывший 3-й Западный проезд) и на участке, где дорога делает поворот, перевернулся на газон колесами вверх. При этом из цистерны частично высыпался цемент.






Фотографии участника проекта Инфопортала «Новости глазами очевидцев» Алексея


На место ДТП выезжали пожарные и спасатели МЧС. Водитель фуры в аварии не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 14481



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

ZelПапуас 11.05.2012 15:37:25

при такси “Ракета” открылись очные курсы с практикой


rfywkth 08.05.2012 20:50:56

кто-то попал.........


Samird 08.05.2012 19:54:24

а водила случаем не из той машинки такси Ракета, которая также перевернулась недавно?))


Экскаватор 08.05.2012 12:13:33

Вольво вообще комфортный аппарат и да, зимой в ней тепло. Ман и Рено рядом не стояли. Еще знаю одну теплую машину-Скания. Тоже очень тепло. Жестковата  только она на дороге. Но все мечтают о ДАФе. Вот  разберись какая из них лучьше.


cailbotte 08.05.2012 10:09:54

да уж...


Вэл 08.05.2012 07:01:35

Экскаватор 07.05.2012 23:46:39

ДАФ был первой грузовой иномаркой, на которую я пересел после МАЗа в свое время. По комфортабельности не вижу ему равных. Сейчас работаю на Вольво - по прочности и надежности нравится больше. И это единственная машина, на которой в самый лютый мороз ездишь практически в футболке.


Экскаватор 07.05.2012 23:46:39

этто те не на вольве 440 гоняться... жалко даф. да?


Вэл 07.05.2012 20:50:58

Дэйфер, дейфер... Твой удел - фуры таскать по магистралям, а не с цементом по городу елозить. Такую машинку угробили!


Ta3 07.05.2012 18:00:50

MAX@ 07.05.2012 15:13:02



Как так угараздило то на ровном месте. Иль техника буржуйская подвела?)



Техника отличная , а вот водила дятел.


D}l{O 07.05.2012 15:43:28

поворот 90 градусов там. нефиг носиться.. вон, раму в узел завязало.


MaZaHaKa 07.05.2012 15:39:40

Да. Интересна его скорость, на которой он нёсся!


Diablo 07.05.2012 15:33:06

Там вроде поворот, видно со скоростью перебрал, центр тяжести у такого полуприцепа довольно высокий, сначала его опрокинуло, а потом и Даф.


MAX@ 07.05.2012 15:13:02

Как так угараздило то на ровном месте. Иль техника буржуйская подвела?)