ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.05.12 18:33  

В квартире на Заводской сгорела шиншилла

В квартире на Заводской сгорела шиншилла Шиншилла. Фото А. Авалова с сайта www.moscowzoo.ru

На Заводской улице в Зеленограде от загоревшегося холодильника в квартире погибла шиншилла.

Об этом Инфопорталу рассказал участник проекта «Новости глазами очевидцев» sarmat, оказавшийся неподалеку от места происшествия. Пожар произошел 10 мая около 15:00 в трехкомнатной квартире на пятом этаже дома номер 2. Как удалось узнать очевидцу, на кухне загорелся холодильник. Хозяин квартиры, спасаясь от огня, выбежал на лестничную клетку и случайно захлопнул входную дверь, которую пришлось взламывать прибывшим пожарным.


Взломанная дверь квартиры. Фото пользователя sarmat


Огонь был быстро ликвидирован. Рядом с горящим холодильником стояла клетка с шиншиллой. От огня животное погибло. Хозяин при пожаре не пострадал.

К месту происшествия выезжали шесть пожарных машин, добавляет очевидец.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10121



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

=>3Me9I<= 21.05.2012 12:34:34

ухахахаха я бы тоже всех змей спалила бы)) ненавижу их и боюсь.


rfywkth 19.05.2012 02:57:51

есчобы змей всяких спалили))


=>3Me9I<= 12.05.2012 13:09:03

Шиншиллку жалко:( Ну как можно было её забыть? Лучше бы он голову свою там оставил склерозную. Как можно забыть, что с тобой живёт живое существо?!


Insolente 11.05.2012 19:32:03

blin2010



Смотря где холодильник произведен)


blin2010 11.05.2012 18:16:13

А в инструкции к холодильнику было указано, чтобы НЕ ставили рядом с ним клетку шиншиллы? Если нет, то хозяин может стать миллионером!


Insolente 11.05.2012 16:38:34

черную ленту забыли на фотку добавить;)


Spaer 11.05.2012 16:11:49

Свою жопу спас(каждый сам за себя), про члена семьи забыл, опомниля от шока но было поздно.


ЕленаАлёникА 11.05.2012 09:56:39

....во бред.смеяться/плакать после слова -лопата/шиншилла.


Koza-Dereza 11.05.2012 09:22:00

Ну это и впрям грустно, никому такой смерти не пожелаешь, даже шиншилле.


B. Cada 11.05.2012 09:09:28

Холодильник импортный. Шиншилла замшевая... три. Шиншиллы.



Дорогая зверушка была, наверное...


DanilaBB 11.05.2012 07:55:10

А фигли тогда его не эвакуировали? К тому же холодильник и потушить можно было самому, прежде чем валить из дому...

ЗЫ: Никогда не понимал народ, который ставит захлопывалки на дверь.


xeruch 11.05.2012 00:11:22

вам все смехуечки, а это тоже член семьи был


Koza-Dereza 10.05.2012 23:21:24

пичалька :( ужасная смерть на самом деле :(


Aciano 10.05.2012 21:39:32

Помним, любим, скорбим...


Tayli 10.05.2012 19:55:22

серьезная новость.


pivasik 10.05.2012 19:39:48

Мораль сей статьи такова. Товарищи! Не ставьте рядом с холодильником клеток с шиншиллами и прочей живностью, аквариумы, цветы, не храните вещи, не ходите рядом и вообще лучше жить в другом месте, подальше от холодильника!


Insolente 10.05.2012 19:03:29

теперь ее можно съесть)


OKyz-20 10.05.2012 18:59:10

жалко! бедняжка!!!


Insolente 10.05.2012 18:42:31

теперь ее можно съесть)


Insolente 10.05.2012 18:42:04

о неееет))