ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.05.12 14:32  

Призывника поймали на краже из военкомата

Призывника поймали на краже из военкомата Здание зеленоградского военкомата. Фото Инфопортала, архив

18-летний житель 20-го микрорайона задержан по подозрению в краже одежды из здания военного комиссариата.

Как рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда, молодой человек похитил куртку стоимостью 4,5 тысячи рублей, оставленную в раздевалке одним из призывников. Посетители военкомата рассказали полицейским, что видели подозрительного юношу, который пришел за документами, но в итоге не стал забирать их и в спешке ушел.

По имеющимся приметам оперативники установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства. Молодой человек объяснил свой поступок тем, что ему очень понравилась чужая куртка. Похищенное уже возвращено владельцу.

В отношении призывника возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Напомним, здание зеленоградского военного комиссариата расположено на Панфиловском проспекте в районе Северной промышленной зоны.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6951



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

7591 13.05.2012 18:20:40

Повезло.

Если бы призывали - дисбат...

А ... там  бы ... выбили все ...


Astrol 12.05.2012 23:41:09

Что за куртка весной? Подумал что вынес форму тоже.


Chronno123 12.05.2012 22:24:47

zZzelAO

Нет, а что? Удобно же: пришел в военкомат, получил судимость, погасили - снова пришел в военкомат, снова что-нибудь там спер.

Парень походу гений! :)


zZzelAO 12.05.2012 20:10:45

4ehonte 12.05.2012 19:20:03



До 21-22 проходит с "условкой" потом судимость закроется, и призвать до 26 могут, не ?


4ehonte 12.05.2012 19:20:03

дада) дадут условно, а с непогашенной судимостью в армию не берут) легальная отсрочка от армии чо)


MAX@ 12.05.2012 17:44:38

Откосить любой ценой)))


Dimedrol dont teach me to live 12.05.2012 16:40:21

парень шел к успеху!!))


4erniy_Dembel 12.05.2012 16:39:48

Как же можно в военкомате стырить форму? Если только военком оставил свою в раздевалке и пошел в кабинет в одних трусах


Вэл 12.05.2012 16:25:10

Сначала читаю: "задержан по подозрению в краже одежды". Я уж подумал, парень за формой пришел. Куда, думаю, торопится!


Youkka 12.05.2012 16:12:53

да с такой степенью идиотии смело можно косить))))


Palich 12.05.2012 15:49:22

Ржу немогу! Откосил блин!


jerry424mtb 12.05.2012 15:27:27

Какой военкомат, такие и призывники)))


zZzelAO 12.05.2012 15:25:02

и ведь осудить могут на реальный срок. ппц, парень без ума.


ildar 12.05.2012 15:24:53

Одним призывником меньше, а уголовником - больше.


Экскаватор 12.05.2012 14:56:35

Прощелыга...А?