ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.05.12 12:07  

Разыскивается 16-летняя Дарья Захарова

Разыскивается 16-летняя Дарья Захарова Разыскиваемая Дарья Захарова. Фото предоставлено пресс-службой УВД Зеленограда

Полиция Зеленограда ищет пропавшую в конце апреля 16-летнюю жительницу 20-го микрорайона.

30 апреля уроженка Москвы Дарья Мамедовна Захарова (дата рождения: 9 октября 1995 года), проживающая в корпусе 2014, ушла из дома, и до настоящего момента ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 15 лет, рост около 153 см, нормального телосложения, лицо овальное европейского типа, волосы длинные темно-русы, глаза карие. Была одета в спортивный костюм темно-синего цвета и бело-голубые кеды.

Ранее девушка уже неоднократно уходила из дома. В случае ее обнаружения полиция Зеленограда просит сообщить по этом по телефонам (499) 731-00-46, (499) 731-08-32, (499) 710-01-22 или 02.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8861



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

papahen 25.05.2012 01:27:16

Похолодает-вернется.


papahen 25.05.2012 00:33:15

Похолодает-вернется.


рыжЫя 19.05.2012 13:49:59

Нагуляется-вернется. Первый раз что-ли? Вот только не пойму чего это вдруг именно в этот раз пьяное семейство в поиски подалось?


rfywkth 19.05.2012 04:42:38

да не виноватаяяяяяяяяяя она, что мамедована! Отстаньте!


ЕленаАлёникА 18.05.2012 16:37:49

....совершенно согласна-ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!!!!заниматься ими не только до 3 лет пока в декрете а до тех пор,пока они свою семью не создали. А то взяли моду, паспорт получили и ,я уже взрослая...пусть копейку заработает на хлеб да зубную пасту,попробует "взрослой жизни" на деле. Вот и отголоски 90-ых, потерянное поколение.То ли ещё будет, когда  такое вот поколение  начнёт страной править,ужастЬ!!!


xeruch 18.05.2012 16:33:49

старуха изергиль какая-то


Vermut 18.05.2012 16:04:11

да забухала где нить точно

или абрек какой нить похитил, чтоб жениться)


Vermut 18.05.2012 16:03:28

мамедовна))))) ахххахх)))


Andrey27 18.05.2012 14:25:36

Koza-Dereza



И не поспоришь...

Раз гулящая - выдать досрочно справку о совершеннолетии и пусть делает, что хочет. Но! В приделах закона  :-)


Koza-Dereza 18.05.2012 14:13:31

Надоели эти мамедовны с "лицом европейского типа", которые уже убегали раньше. Опять поднимут кучи народу и полиции, чтобы найти ее в соседнем подъезе/ у хахеля/у подружки. Воспитывать надо своих детей, а не поднимать на уши весь город.