ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.12 11:43  

На Заводской улице машина сбила велосипедиста

На Заводской улице машина сбила велосипедиста Фото Инфопортала, архив

32-летний велосипедист пострадал в ДТП, переезжая дорогу перед автомобилем.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, дорожный инцидент произошел в понедельник, 21 мая, в 8 часов утра напротив дома 1А по Заводской улице. Велосипедист пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода и попал под автомобиль Ford Focus под управлением 40-летнего водителя, который следовал в направлении Малинской улицы.

С ушибами грудной клетки и коленного сустава водитель двухколесного транспортного средства был доставлен в 3-ю городскую больницу.

По факту ДТП проводится расследование.

С начала весны на зеленоградских дорогах пострадало уже трое велосипедистов. 26 апреля на Центральном проспекте иномарка сбила 14-летнего велосипедиста, выехавшего на «зебру» на красный свет. 14 мая под автомобиль попал 27-летний уроженец Киргизии, который пересекал местный проезд у корпуса 315.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7122



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 30.

7591 25.05.2012 21:56:24

димкаван 23.05.2012 13:06:25

как я ненавижу их !!!! когда еще по дороге едут !! аааа

А когда Вы так ненавидите - Вы едете на чем?

Читаем ПДД. Либо Вам к доктору - или сядете...


<<<3Me9I>>> 24.05.2012 12:38:41

32 года мужику, должен знать, опасно по пешеходному переходу то переходить, а в неположенном месте вдвойне.


<<<3Me9I>>> 24.05.2012 12:33:57

Вышел покататься, а попал в 3-ю городскую.

Делать велосипедные дорожки надо нормальные и везде, тогда никто не будет по дороге ездить. Я частенько на велике катаюсь с краюшку дороги, да потому что нереально ехать по некоторым тротуарным дорожкам, одни калдобины, не хватало мне ещё "восьмёрки" на колёсах.


pfkegf 24.05.2012 12:26:47

ПРАЛЬНО НЕФИГ ЕЗДИТЬ на велике где попало и так дороги плохие ещё и эти велокамиказы ездят как хотят.


Smash77 24.05.2012 08:43:23

promi, еще напиши, сколько из 10 автомобилистов скоростной режим соблюдают.


promi 24.05.2012 01:45:08

Из 10 только 1 велосипедист правильно переходит дорогу...

И и из 10 только 3 ездят в шлемах на своих скутерах.


Youkka 23.05.2012 23:04:44

Smash77, однако, велосипед не является средством повышенной опасности



так, к слову, вчера впервые видела на кругу велосипедиста, который подавал сигналы рукой. даже удивилась. обычно всем на это класть: надо ему проехать - он и прёт, хоть то проезжая часть, хоть тротуар


Youkka 23.05.2012 22:59:46

Smash77, однако, велосипед не является средством повышенной опасности



так, к слову, вчера впервые видела на кругу велосипедиста, который подавал сигналы рукой. даже удивилась. обычно всем на это класть: надо ему проехать - он и прёт, хоть то проезжая часть, хоть тротуар


Вэл 23.05.2012 19:52:53

xeruch 23.05.2012 18:54:28

Что, и никаких вариантов?)))


Доктор Ливси 23.05.2012 19:15:33

Люлёчек 23.05.2012 15:37:17

А Вы прямо из-за баранки комменты в интернеты строчите? :)


xeruch 23.05.2012 18:54:28

Нааармально!


Вэл 23.05.2012 18:11:54

Люлёчек 23.05.2012 15:37:17   "Только что объезжала двух дебилов без шлемов на квадроцикле!"

Все водители грешат ошибками на дороге и нарушениями. Все. И я. И Вы тоже. В какой-то момент и Вас кто-то назовет дебилкой на дороге. Это будет нормально?


Люлёчек 23.05.2012 15:37:17

Lezhich, согласна! Только что объезжала двух дебилов без шлемов на квадроцикле!


Lezhich 23.05.2012 15:00:34

Без регистратора становится ездить просто опасно..


Smash77 23.05.2012 14:49:38

Insolente, велосипед - транспортное средство, велосипедист - участник дорожного движения. прав у него не меньше, чем у автомобилиста. так, к слову ;)


Prohozhij 23.05.2012 14:46:22

2 vastnov 23.05.2012 14:35:57



А ну ладно тогда, 1500-2000 рублей хватит, раз без ленточки:)


vastnov 23.05.2012 14:35:57

Prohozhij 23.05.2012 12:08:19

ну он же не газон вытоптал и белую ленточку не носил, чего ж с него 2 миллиона рублей брать? :)


oberts 23.05.2012 13:56:27

Что создает аварийную обстановку на дороге.


oberts 23.05.2012 13:55:06

я имела ввиду наплевать на то,чям создает аварийную обстановку на дороге!


xeruch 23.05.2012 13:35:42

второй иван шипаев, ага, 120 чесал пьяный, приводя в шок малолитражки, да еще и друга угробил!


oberts 23.05.2012 13:07:44

Второй Иван Шипаев,только на велосипеде,не удивлюсь что у него есть машина и на машине точно также рассекает,водителю фокуса надо на него в суд подать,пусть платит,тут врядли проскочит!


димкаван 23.05.2012 13:06:25

как я ненавижу их !!!! когда еще по дороге едут !! аааа


lohmatij 23.05.2012 12:40:28

Велосипедер, кстати, заявил: "я тебя, конечно видел, но подумал, что проскочу".


lohmatij 23.05.2012 12:38:59

Водителя Диму лично знаю, ездит крайне спокойно все время. Велосипедист пересекал дорогу по диагонали, далеко от перехода, и на очень приличной скорости. У него-то ушиб, а у фокуса капот и стекло под замену.


Insolente 23.05.2012 12:25:30

так...к слову..


Insolente 23.05.2012 12:25:17

как они задрали...нехрена по проезжей части ездить...вчера тока бибикал такому дятлу...Они в дорогу втыкают и все...


Insolente 23.05.2012 12:24:46

как они задрали...нехрена по проезжей части ездить...вчера тока бибикал такому дятлу...Они в дорогу втыкают и все...


xeruch 23.05.2012 12:22:13

ага, оштрафовать)) черта-с два)

если только не заканчивать поездку так плачевно как в этом случае)


Люлёчек 23.05.2012 12:11:50

Ох уж эти велосипедисты...


Prohozhij 23.05.2012 12:08:19

1. При чем здесь пешеходный переход, если речь идет о велосипедисте?



2. ПОскольку велосипежист явно нарушил ПДД (он не разворачивался, а пересекал, то есть неминуемо заезжал на тротуары), то его, во-первых надо оштрафовать на 1500-2000 тысячи, а во-вторых, это не его сбили, а он повредил автомобиль.