ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.12 12:35  

В воскресной аварии у «Авто 49» пострадали два человека

В воскресной аварии у «Авто 49» пострадали два человека Последствия ДТП на Солнечной аллее 20 мая. Фото Инфопортала

В ГИБДД назвали точное число пострадавших в лобовом столкновении на Солнечной аллее 20 мая.

По данным зеленоградского батальона ДПС, в 3-ю горбольницу были госпитализированы 61-летний водитель автомобиля Hyundai Accent и 57-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Golf. У мужчины диагностированы переломы ключицы, ребер и сотрясение мозга, а у женщины — ушиб грудной клетки.

Напомним, серьезное ДТП с участием трех машин, две из которых столкнулись «лоб в лоб», произошло в воскресенье около 7 часов вечера. Виновницей аварии стала 27-летняя девушка, находившаяся за рулем Nissan Micra, которая, выезжая на проезжую часть с прилегающей территории у магазина «Авто 49», попыталась сразу же занять левый ряд. Она протаранила двигавшийся по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта Hyundai Accent, который от удара выскочил на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Volkswagen Golf, следовавшим в сторону Панфиловского проспекта. Hyundai и Volkswagen в результате столкновения получили серьезные повреждения.

Медицинская помощь водителю «Фольксвагена» была оказана на месте происшествия. Девушка из «Ниссана» в аварии не пострадала. Сейчас по данному факту проводится расследование. С учетом характера травм, полученных водителем «Хендая», виновнице ДТП может грозить уголовное преследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10571



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

7591 25.05.2012 15:09:14

А может это "застрахованная " безнаказанность!

Когда водитель знает (научен мужем, адвокатом, знакомым т т.д.) что авто застарована по КАСКО - ничего не бойся, посылай всех нах., вызывай ГАИ -Все проплачено - это (отчсати) и порождает некий беспредел на дороге ...


Nord 24.05.2012 14:37:10

БОНЯ 24.05.2012 09:12:53



Автобусы никогда никого не пропускают, у них пассажиры...


4gum99 24.05.2012 11:46:40

БЛОНДИНКО НАВЕРНО !?


БОНЯ 24.05.2012 09:12:53

23.05 был свидетелем, как в 09:27 машины в левом ряду остановились на пересечении Центрального и улицы Злобина, что бы пропустить выезжающие машины. А водитель автобуса 19346 умышленно начал разгонятся по правой полосе с пассажирами и пошел на таран выезжающих машин. Всё обошлось.


bda 23.05.2012 20:28:52

Добавлю уточнения к информации полученной автором:

- с Гольфа в 3 городскую было даставлено два пассажира!

- водитель Гольфа был доставлен в Боткинскую больницу гор. Москвы и по данный момент находится в ней!



Огромное спасибо всем за поддержку!



Отдельное СПАСИБО всем отчевитцам кто остановился и помог эвакуировать пострадавших из заблокированного автомобиля!!!



Хозяин и на момент ДТП пассажир Гольфа.


bda 23.05.2012 20:22:02

Добавлю уточнения к информации полученной автором:

- с Гольфа в 3 городскую было даставлено два пассажира!

- водитель Гольфа был доставлен в Боткинскую больницу гор. Москвы и по данный момент находится в ней!



Огромное спасибо всем за поддержку!



Отдельное СПАСИБО всем отчевитцам кто остановился и помог эвакуировать пострадавших из заблокированного автомобиля!!!



Хозяин и на момент ДТП пассажир Гольфа.


pivasik 23.05.2012 20:19:59

Сразу занимать второй ряд имеют право тока крутейшие машины с блатнейшими номерами, а не обычная девушка на простой машинке!


Вэл 23.05.2012 17:57:30

biron 23.05.2012 16:43:55

Да-да, и показания свидетелей тоже надо учитывать.

Держу пари, что все окажется сто процентов так, как это написано в обоих статьях.

А отсутствие тормозного следа от Хундая еще НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, бирон.


biron 23.05.2012 16:43:55

Автору статьи хочу напомнить, что правых и виноватых у нас определяет суд. А всем любителям "изящной словестности" рекомендую внимательно изучить фотографии с места аварии (см.предыдущую статью). Как стоят автомобили (в каком ряду), расстояние от места аварии до выезда от автомагазина, отсутсвие тормозного следа у "Хюндая", характер кузовных повреждений у обоих авто и т.д. Выводы могут быть не такие категоричные. "Имеющий глаза да увидит".


ЕленаАлёникА 23.05.2012 16:02:19

....Вэл 23.05.2012 15:14:29-и я тоже Вам рада.

Вы снова прочли то,что захотели. так вот, я интересуюсь- почему спецкоры инфопортала сразу не дали точную информацию а если всё сами узнали, то почему не написали о пострадавших? и всё...


DanilaBB 23.05.2012 16:01:13

IvanKo 23.05.2012 13:40:05

Раньше практику можно было наработать в автошколе ДОСАФ, когда учили по 2-3 года.

Теперь же когда ты за 20 уроков (2 месяца) покупаешь права, и учат те, кто сам ездить не умеет, лишь бы отстегнули бабла за зачет, не мудрено что твориться на дороге. И будет еще хуже.

Лишь бы такие люди уходили на тот свет одни, не тянув за собой (или еще хуже, отправляя одних) других участников дорожного движения.


xeruch 23.05.2012 15:37:07

Печально что эта красная фурия не встретилась с иваном шипаевым 17го


paty 23.05.2012 15:17:48

ЕленаАлёникА 23.05.2012 14:18:27

Смысл новости в информации о здоровье потерпевших. А то что народ там где-то что-то сказал, это вторично.

Не отвечайте на провокации - и будет вам щасте )


Вэл 23.05.2012 15:14:29

ЕленаАлёникА 23.05.2012 14:18:27   "вот смысл снова этой же новости-народ уже всё сказал,нет надо добавить негативчика.тьфу"

Это новостной портал. И новости пишут здесь не ради наших комментариев. Извините, что снова претнзии к вам.)))


zZzelAO 23.05.2012 15:13:37

по тяжести полученных травм можно считать что водитель акцента был непристегнут, пасажирка гольфа была. ТП на микре хочется сказать:

- Только велосипед ито только ночью когда на дорогах мало людей.


ЕленаАлёникА 23.05.2012 14:21:03

....МаняК- я так понимаю "Ь" в нике потерял манЬяк.

башка у тебя кровоточит.


ЕленаАлёникА 23.05.2012 14:18:27

....я так понимаю,что коРРРеспонденты инфопортала не считают нужным сразу уточнять и получать полную информацию? или такая "политика партии"-давать корма по чуть?

вот смысл снова этой же новости-народ уже всё сказал,нет надо добавить негативчика.тьфу.

однажды кто-то сказал, что только после аварии начнёшь нормально ездить,т е понимать ответственность в полной мере, и слова- автомобиль-транспорт повышенной опасности. так что, дама либо пересилит страх и снова за руль сядет,либо не сядет.


IvanKo 23.05.2012 13:40:05

ну накинулись на девочку :) прям разорвать готовы, нелюди. Хотя, может нам и не хватает жертв и крови? Не зря бои гладиаторов устраивали .... По теме: сами посмотрите как мужики разворачиваются на центральном между 1000мелочей и Яной. Ну прям все свои авто считают фурами. Лень руль еще разок крутануть? Или и так пупок натерт? А то что многие не чуют габаритов машины - это только на практике можно заработать, а не в автошколе. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, чтоб летом в море поплавать!!!!


МаняК 23.05.2012 13:22:03

Я бы бабам во время ПМС и месячных запретил бы езду))) Прям правило - "Кровоточишь - за руль не садись", а если села, то как за пьянство наказывать. А то неадекватки те ещё попадаются, хрен знает чего им там в голову взбредет в следующую секунду


dayjumper1 23.05.2012 12:48:48

xeruch 23.05.2012 12:42:35

должна сесть, но уже не за автомобиль!


vlad1967 23.05.2012 12:48:39

Всегда обидно, когда из-за глупости одних страдают посторонние люди. Хорошо бы Инфопорталу потом рассказать как эту ... дрянь наказали.

xeruch 23.05.2012 12:42:35 - присоединяюсь - почему прав за такое не лишают???


xeruch 23.05.2012 12:42:35

надеюсь, эта прошмандовка за руль больше не сядет