ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.05.12 16:33  

Травмированный ребенок-велосипедист скрылся с места ДТП

Травмированный ребенок-велосипедист скрылся с места ДТП Место происшествия. Карта с сайта maps.ya.ru

В Зеленограде 12-летний велосипедист после столкновения с автомобилем покинул место ДТП и через некоторое время  был найден полицейскими в московской больнице.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, дорожный инцидент произошел 20 мая около десяти часов вечера на местном проезде у корпуса 363. Ребенок выскочил из-за припаркованного во дворе транспорта и попал под колеса автомобиля Nissan Skyline под управлением 20-летнего молодого человека.

С места ДТП велосипедист сразу же скрылся. Его личность удалось установить в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Автоинспекторы выяснили, что после столкновения с машиной ребенок добрался домой, а затем самостоятельно обратился в травмпункт. Медики диагностировали у него закрытый перелом правой ключицы и госпитализировали в 7-ю Тушинскую детскую больницу Москвы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7497



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

DR. Art 16.08.2012 03:09:41

чтп

дети из припаркованных машин только так выскакивают.. если решать праблу-то в корне- даешь подземные  парковки бесплатные и тогда у подъездов не будут ставить машины.


Олег 08.06.2012 13:49:56

МНДАААА прочел ваши коменты и оболдееел,вы где все прова получали, давйте проведем маленький легбез, является двор проезжей частью??? не вспонили? а жаль.. , правельный ответ-НЕТ это пешеходная зона и тут не работает правило у кого машина круче. второй вопрос: кто имеет приемущество водитель авто или велосипедист, опять облом для водителя нюси правельтный ответ -велосипедист!!!разбераем дальше полет.едит мальчик на крутом ниссане по двору,о чем он должен думать во время движения? этот парнишка наверника думал о эротике и о том какой он крутой чувак,но по краям у бордюра наставленны машины. для пешеходов при выходе из подъездов видимисть ограничена?? опять ни кто не знает ответа? а он прост -Да!!!тем более ребенок у него рост метр с кепкой. Вот и получили результат мажор на крутой тачке ни хера,извеняюсь за вырожение, не может ни очем думать во время движения кроме как о своей крутизне, и при этом, я почеркиваю, пострадал РЕБЕНОК!!!!единственный плюс парню, что не обкакался и вызвал Полицейский патруль, иначе его мажорность могла закончится на нарах, перелом это тяжкое телесное повреждение, т.е о всех вытекающих последствиях после наезда он продумулал оч.бысто, но вот пока ехал по двору на машине -"тормозил" конкреетн.И еше одна не состыковка, ни кто почемуто не подумал об этом,я лично плохо представляю как может убегать ребенок с ВЕЛОСИБЕДОМ в руках, когда у него сломана ключица? мне кажется ,что то там произошло до побега парнишки, а что думайте сами.Я до сих пор помню эти ощущения боли всего корпуса когда сломал себе ключицу в детстве.


Vlad205 06.06.2012 14:12:03

Такое возможно! Дети, носятся, мозгов ещё мало. Родители должны будут оплатить ремонт машины. Если упрутся так через суд со всей тягомотиной. А подросток по этой причине и смотался, это же и ежу понятно.


single_wonderer 05.06.2012 10:26:10

Как бы то ни было - водитель во-первых является совершеннолетним в отличие от ребенка на велике, во-вторых психически здоровым (согласно справки), в третьих его как бы предупреждали, что в каникулы на дорогу может выскочить ребенок. Следовательно, груз ответственности немаленький. Если тяжко - можно пересесть на велосипед. )


lsdandk 05.06.2012 09:52:20

Ехал 5 км в час на машинке во дворе, в меня въехал парень на велике, так после этого я еще и виноват? Хорошо что видеорегистратор все записал, иначе еще и велик ему новый, и штраф, и лечение пожизненное....



Может он в неадеквате, тогда причем тут водитель? Я считаю что необходимо освидетельствование на наркотики и алкоголь всех виновников ДТП, в том числе и "детей" 14 лет.





Цитата: "Да заколебали эти машинники во дворах гонять!!!!! СЕЙЧАС ВО ВСЕХ ДВОРАХ ДЕТИ!!!! у нас тоже один гоняет, чурка (пардон, по другому никак) молодой, на черной шестерке скорость в тупиковом проезде около 100 разгоняет. И говорили с ним и предупреждали все по фиг."


single_wonderer 04.06.2012 13:50:30

Столкнулись два ребенка (20 лет тож еще не взрослый), и ни один не знал, что сначала надо посмотреть по сторонам. С учетом припаркованного во дворе транспорта видимость почти на нуле, тут утроить осторожность надо.


Svetaya125 02.06.2012 10:03:48

Diablo: Да фиг их знает зачем хвастаться! Видимо это в их подростковой среде круто.


Diablo 02.06.2012 04:13:00

Svetaya125: угу, а виноваты, блин, водители. Ну считайте это механизмом естественного отбора, его и так нивелировали. Я вот в детстве ни одной травмы не получил, благо мозг наличествовал. А хвастаться потенциально опасными действиями - а нафига?


Svetaya125 02.06.2012 01:43:25

Diablo  а я и не говорю что скай ехал на скорости 100. На такой скорости подросток бы сам не обратился в травмпункт, его бы туда привезли. И я согласна что 20 км.ч достаточно чтоб нанести ребенку серьезные травмы. Но зная по опыту.... я своей старшей ПОСТОЯННО беседую на эту тему, пока результаты не очень, а другие родители и не объясняют вовсе что может произойти. Подростки пытаются похвастаться что-ли друг перед другом. Вообщем лучше быть по аккуратней.


Diablo 01.06.2012 18:53:25

Svetaya125: а детей родители не научили, как надо себя вести на дороге? Ребенку за глаза хватит и разрешенных в жилой зоне 20 км/ч. Только от родителей зависит безопасность ребенка. Тем более если бы Скай ехал на 100 км/ч, то до травмы ребенок своим ходом не доехал.


zZzelAO 01.06.2012 14:43:00

Yoshi 01.06.2012 13:14:06



ага, в басейн с кракодилами.


Yoshi 01.06.2012 13:14:06

в яму со змеями сорванца!


Heirophant.cpp 01.06.2012 12:30:48

Струхнул малость сорванец...


Svetaya125 01.06.2012 10:45:10

Да заколебали эти машинники во дворах гонять!!!!! СЕЙЧАС ВО ВСЕХ ДВОРАХ ДЕТИ!!!! у нас тоже один гоняет, чурка (пардон, по другому никак) молодой, на черной шестерке скорость в тупиковом проезде около 100 разгоняет. И говорили с ним и предупреждали все по фиг.





Водители пожалуйста не гоняйте во дворах!!! Везде дети!!! Школа закончилась, они все на улице.


Фиолетово 31.05.2012 23:31:24

блин, независимые дети пошли... самостоятельно обратился в травмпункт)))


Diablo 31.05.2012 22:33:09

zZzelAO: был опыт владения мощной японской машиной, я не Абрамович, так что сейчас предпочитаю любить их на расстоянии ) Тем более мало осталось неукатанных Скайлайнов, а новый GT-R гуманными ценами не отличается.


zZzelAO 31.05.2012 20:31:51

Diablo 31.05.2012 20:02:41



купи, в чем проблема то?


Diablo 31.05.2012 20:02:41

Единственное, что меня в этом происшествии волнует - состояние Скайлайна. Неровно к ним дышу. А ребенок уже должен понимать ПДД.


Romanoff 31.05.2012 19:15:16

скрылся с места ДТП. Лишить ребенка права управлять велосипедом!


Natali2012 31.05.2012 18:13:33

поступил как мужик .... Молодец


x128 31.05.2012 18:04:38

Молодец водитель. Если бы уехал, на него могли бы повесить вину. А так вызвал ментов, действовал в рамках закона. Теперь даже если виноват, меньше наказание. И страховая опять же оплатит материальные издержки.


xeruch 31.05.2012 17:40:25

на горох!

ремня!