ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.12 15:05  

В Малино сгорела гаражная надстройка

В Малино сгорела гаражная надстройка Фото Александра Козлова с места пожара

В гаражно-строительном кооперативе на Малинской улице Зеленограда произошел пожар.

Как сообщил Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» Перец, 6 июня около 13:00 загорелась металлическая надстройка над кирпичными гаражами. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Распространение огня пожарным удалось предотвратить. Возгорание было ликвидировано за считанные минуты.












Фотографии Александра Козлова с места пожара


В результате инцидента никто не пострадал. По предварительным данным, пожар в гаражной надстройке возник из-за неосторожного обращения с огнем при ведении сварочных работ.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13490



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

ZelПапуас 08.06.2012 15:41:40

Самовозгорание в двигателе у Карлсона.


ЫЪЖ 07.06.2012 22:31:13

Телегу баппка по-бырому перепрятала.


dayjumper1 07.06.2012 09:29:25

А где телега? я чет невижу совсем >_<


ArtMen1984 06.06.2012 23:03:04

Владельцы тележки мстят!!!...Как версия для расследования вполне сойдет!!!)))


cbr600 06.06.2012 22:30:07

в гараже внизу москвич 41 стоял ,куча какого то барахла и тележка упертая из супермаркета.а бабка какая то бегала рядом и с пожарными трындела.


ЫЪЖ 06.06.2012 19:59:26

Не ведаю деталей, можыдЪ сухим паром парятся или дождевой водицей. За что купил, за то и продаю. А вообще - эти гаражи нелегальные, строения на птичих правах, потому и беспредел там полный творится (угоны, пожары, даже нелегальная служба говно-такси там базируется).


xenobiotik 06.06.2012 19:30:47

ЫЪЖ 06.06.2012 18:51:24, конкретно в это ГК ближайшая вода в колонке у остановки, в таких условиях сложно орагнизовать сауну. может я конечно чего-то не знаю - рецепт сухих саун из хлама и т.п.


ЫЪЖ 06.06.2012 18:51:24

Надстройки жопошники возводят себе для сауны внутри (в ГК Малино таких много), и водят вверх по лесенкам продажных женщин с ближайшей стройки. Вот такая и сгорела наврное.


zZzelAO 06.06.2012 16:52:52

и на крупном плане фото так аккуратно выглядывает тележка увезенная толи с "пятерочки" толи с "копейки"... :)


Thunder 06.06.2012 16:13:43

Какой дебил вообще разрешил возвести второй этаж из мусора?


dayjumper1 06.06.2012 15:17:01

PS: лису там не встречали? >__<


dayjumper1 06.06.2012 15:16:39

такие надстройки надо сразу ликвидировать! Ишь ты, второй этаж себе хотел построить:)