ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.06.12 15:31  

В Крюковский отдел полиции доставили пять проституток

Задержанные проститутки. Кадр оперативной съемки, переданной в эфире телеканала «Подмосковье»

Оперативники областного уголовного розыска выявили под Зеленоградом очередную точку, где оказывались сексуальные услуги.

Как сообщили в пресс-службе подмосковного управления МВД, полицейских, которые выступили под видом клиентов, встретила девушка или, как говорят в профессиональном кругу, «поплавок» — проводник, показывающий дорогу клиентам. После проведения проверочной закупки оперативники задержали пятерых проституток. Их услуги стоили от 8 до 10 тысяч рублей за ночь. Все девушки прибыли из различных регионов России. В сообщении управления МВД отмечается, что ранее у задержанных были другие увлечения и интересы. Кто-то учился на повара, а кто-то занимался акробатикой на кольце в цирке.

Точное место их задержания не указывается. Однако известно, что все жрицы любви были доставлены в Крюковский отдел полиции по Солнечногорскому району, расположенный в 18-м микрорайоне Зеленограда. Там полицейские составили на девушек административные протоколы, затем дактилоскопировали их и занесли в базу данных.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11835

Комментарии (41)