ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.06.12 14:04  

В Брехово автобус с пассажирами упал в кювет

В Брехово автобус с пассажирами упал в кювет Спецслужбы на месте ДТП. Фото пользователя форума Инфопортала Phoenix

На Пятницком шоссе рейсовый автобус, следовавший в Зеленоград, вылетел с дороги и опрокинулся в кювет.

По данным подмосковного управления ГИБДД, ДТП произошло в субботу, 30 июня, в 8:40 в районе деревни Брехово. Водитель автобуса марки Scania не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В пресс-релизе ГИБДД говорится, что автобус при этом опрокинулся. Вместе с тем, на фотографиях, сделанных очевидцем последствий ДТП, видно, что автобус стоит в кювете на колесах.

В результате инцидента пострадали четыре пассажира, в том числе 82-летняя пенсионерка, которую с тяжелыми травмами доставили в зеленоградскую горбольницу №3. Остальным помощь была оказана на месте происшествия. Как сообщает агентство «Балтинфо», спасателям МЧС пришлось разрезать кузов, чтобы помочь пассажирам выбраться из салона.

Попавший в ДТП автобус зарегистрирован в Зеленограде, уточнили в Госавтоинспекции. По сведениям Life News, он принадлежит компании ОАО «Группа Автолайн». Пассажирский автобус выполнял рейс станция метро Тушинская — Зеленоград. По предварительной версии, авария могла произойти из-за того, что у машины во время движения заклинило руль.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15296

Комментарии (29)