ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.07.12 12:45  

В 4-м микрорайоне сожгли Ford с белорусскими номерами

В 4-м микрорайоне сожгли Ford с белорусскими номерами

В выходные неизвестные подожгли иномарку у корпуса 403А.

Как сообщили в пресс-службе зеленоградского управления МЧС, инцидент произошел рано утром в воскресенье, 29 июля, — пожарно-спасательные подразделения выехали на место пожара в 4:41. Огонь вспыхнул в моторном отсеке припаркованного недалеко от корпуса 403А «Форда» с белорусскими государственными регистрационными знаками. Площадь пожара составила 4 кв. метра, в качестве его предварительной причины называется «занесение открытого источника огня (поджог)».

Всего за прошлую неделю на территории Зеленограда произошло два пожара и 17 загораний. В ночь на 24 июля, в корпуса 1457 загорелся мусор в мусорных контейнерах. Предполагается, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Еще один инцидент, потребовавший вмешательства пожарных, произошел вечером 23 июля на Солнечной аллее, где в результате ДТП загорелся автомобиль Peugeot.

Напомним, что автомобильные пожары продолжаются в Зеленограде не первый месяц. Так, неделей раньше было зафиксировано три случая загорания транспортных средств в районе Крюково. Всплески автопожаров наблюдались также в в апреле и июне текущего года: с 18 по 26 апреля в городе было уничтожено и повреждено огнем в общей сложности 9 автомобилей, а с 6 по 9 июня в разных микрорайонах сгорели еще 6 машин. В качестве причины пожаров в разных случаях назывались как техническая неисправность транспортных средств, так и поджог. Ни одного сообщения о поимке поджигателей от зеленоградской полиции пока не поступало.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7047

Комментарии (47)