ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.10.12 19:45  

Попавший под поезд молодой человек находится в тяжелом состоянии

Попавший под поезд молодой человек находится в тяжелом состоянии Горбольница №3. Фото Инфопортала, архив

Врачи реанимационного отделения горбольницы №3 продолжают бороться за жизнь молодого человека, оставшегося без ног в результате попадания под электропоезд на станции Крюково.

Об этом Инфопорталу сообщил представитель Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Зеленограда. В пресс-службе окружного управления МЧС уточнили, что пострадавший Руслан К. — 1986 года рождения. Ранее, напомним, сообщалось, что ему 16 лет.

Трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье, 7 октября, на платформе станции Крюково. В 1:51 сигнал о травмировании молодого человека поступил в дежурную часть поисково-спасательного отряда №10 МЧС, базирующегося на территории пожарной части в 14-м микрорайоне Зеленограда. Спустя несколько минут спасатели уже находились на месте происшествия и оказывали помощь пострадавшему по остановке кровотечения. В шоковом состоянии с травматической ампутацией обеих ног и большой кровопотерей молодой человек был доставлен в зеленоградскую больницу.

Обстоятельства несчастного случая до сих пор остаются неизвестными. В «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» Инфопорталу заявили, что не владеют информацией об инциденте. В Северный следственный отдел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, который должен проводить проверку по данному факту, материалы о ЧП еще не поступали.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9562

Комментарии (16)