ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.10.12 13:01  

На проезде 657 иномарка разбилась об автобус

На проезде 657 иномарка разбилась об автобус Фото очевидца с места ДТП

Зеленоградским спасателям пришлось срезать крышу автомобиля, чтобы извлечь пострадавших в ДТП.

Автомобильная авария произошла в субботу, 13 октября, около 23:00 на пересечении проездов 657 и 686, в районе новой поликлиники в 20-м микрорайоне. Как сообщил Инфопорталу очевидец последствий ДТП, автомобиль Honda Accord с госномером Х 500 МС 197, двигаясь по проезду 657 в направлении Кутузовского шоссе, на большой скорости врезался в попутный автобус Scania, остановившийся на светофоре.

От сильного удара кузов легковушки деформировался и водитель с пассажирами оказались зажаты в салоне. Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС полностью срезали крышу автомобиля и извлекли пострадавших. По словам очевидца, всего в машине находились 3 человека, серьезнее всех пострадал водитель «Хонды». На «скорой» их отвезли в горбольницу.














Фотографии участника проекта Инфопортала «Новости глазами очевидцев»


На время ликвидации последствий аварии движение по проезду 657 в сторону Кутузовского шоссе было перекрыто инспекторами ДПС. Для предотвращения возможного возгорания транспортных средств на место происшествия также выезжали пожарные.

Автобус, в который въехала легковушка, принадлежит компании «Автолайн». Он следовал по маршруту №460М (Зеленоград — ст. м. Тушинская). О пострадавших из числа его пассажиров не сообщается.

Официальных комментариев из ГИБДД по факту случившегося пока не поступало.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16743

Комментарии (89)