ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.10.12 16:33  

В ДТП с опрокинувшимся джипом пострадал водитель

В ДТП с опрокинувшимся джипом пострадал водитель Опрокинутый Ssang Yong Rexton на месте ДТП. Фото участника проекта «Новости глазами очевидцев» Lock3T

Водитель внедорожника, опрокинувшегося в результате ДТП на Панфиловском проспекте, госпитализирован с переломом ключицы.

Напомним, инцидент произошел вечером в пятницу, 19 октября, напротив торгового центра «Грин» в 15-микрорайоне. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, около 21:40 21-летний зеленоградец, управляя автомобилем Kia Cerato, при выезде с парковки у торгового центра не предоставил преимущество двигавшемуся по Панфиловскому проспекту в направлении улицы Андреевки автомобилю Ssang Yong Rexton и совершил столкновение с ним. От полученного удара внедорожник опрокинулся на правый бок.

После ДТП его водитель, 42-летний житель Солнечногорского района, самостоятельно обратился в 65-ю поликлинику Зеленограда, где у него диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой ключицы со смещением. Мужчину направили для госпитализации в 3-ю городскую больницу.

Автоинспекторы проводят расследование по факту данного дорожно-транспортного происшествия.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6799

Комментарии (14)