ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.11.12 17:59  

В автоаварии на Ленинградке погиб 10-летний ребенок

В автоаварии на Ленинградке погиб 10-летний ребенок Место ДТП. Фото Николая Карпенко с сайта www.solvesti.ru

Один ребенок погиб и еще один пострадал при столкновении внедорожника с легковым автомобилем на Ленинградском шоссе в районе деревни Дурыкино под Зеленоградом.

ДТП произошло на перекрестке на 46-м километре трассы в субботу, 17 ноября, около 20:00. Как сообщили в пресс-службе подмосковного управления ГИБДД, по предварительным данным, 50-летний житель Солнечногорского района, следуя на автомобиле «Лада Калина» (ВАЗ-111730) с двумя детьми в сторону Москвы, при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю Nissan Murano под управлением 24-летнего жителя Зеленограда. В результате столкновения «Ниссан» съехал на правую обочину, столкнулся с металлическим забором и перевернулся.

В салоне отечественной легковушки помимо водителя находились 10-летняя девочка и 8-летний мальчик. Старший ребенок — ученица пятого класса подмосковной школы от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель и мальчик получили повреждения различной степени тяжести. Также в ДТП пострадал водитель «Ниссана».

По факту автомобильной аварии проводится расследование, по результатам которого будут установлены причины и виновники происшествия, добавили в ГИБДД.


Другие новости происшествий
Просмотров: 17216

Комментарии (106)