ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.12.12 16:43  

Две девушки помогли полиции задержать педофила у детсада

Две девушки помогли полиции задержать педофила у детсада Здание детского сада №1126. Фото с сайта d1126.zouo.ru

На Яблоневой аллее задержали молодого человека, совершавшего сексуальные действия на глазах малолетних детей.

Мужчина был замечен у ограды детского сада №1126 в 3-м микрорайоне со стороны лесопарковой зоны двумя проходившими мимо девушками во вторник, 4 декабря, около 11 часов дня. Молодые зеленоградки сразу же позвонили в полицию и в течение получаса караулили педофила в ожидании приезда полицейских. Об инциденте Инфопорталу рассказала одна из этих девушек. Она выразила надежду, что никто из малышей не заметил извращенца, так как он находился достаточно далеко от детей. Прибывший наряд полиции задержал мужчину. При этом, по словам девушки, тот заявил полицейским, что просто решил сходить в туалет по малой нужде.

В пресс-службе зеленоградского УВД Инфопорталу подтвердили информацию о задержании молодого человека у детского сада. Он был сопровожден в отдел полиции по районам Матушкино и Савелки. Сейчас участковым уполномоченным полиции проводится проверка для установления факта его причастности к совершению действий сексуального характера в указанных обстоятельствах. Сам мужчина отпущен.

О его личности в полиции смогли сообщить только, что он не является местным жителем. По словам девушки, рассказавшей об инциденте, молодому человеку на вид не больше 30 лет, он низкого роста, худощавого телосложения и кавказской внешности.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11052

Комментарии (51)