ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.13 10:31  

Пьяный водитель попал в реанимацию после ДТП на «старом мосту»

Пьяный водитель попал в реанимацию после ДТП на «старом мосту» На месте ДТП. Фото пользователя форума Инфопортала 2taf4u

Нетрезвый 46-летний зеленоградский водитель устроил аварию, налетев на стоявший перед светофором автомобиль.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел около восьми часов вечера в среду, 16 января. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, следовал на автомобиле ВАЗ-211340 по «старому» мосту в направлении «нового» города и совершил наезд на стоявший автомобиль Dodge Stratus. Судя по фотографиям пользователя форума Инфопортала 2taf4u, ставшего очевидцем последствий аварии, иномарка в это время стояла в очереди перед светофором.




Последствия ДТП на «старом мосту». Фотографии пользователя форума Инфопортала 2taf4u


За рулем «Доджа» находился 30-летний житель поселка Морозовка Солнечногорского района Подмосковья. От удара он получил растяжение связок шейного отдела позвоночника и был доставлен бригадой «скорой помощи» в 3-ю горбольницу, но от госпитализации отказался. Водитель «Лады» пострадал сильнее: с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лица и ушибом грудной клетки его госпитализировали в хирургическую реанимацию того же медучреждения.

Зеленоградский батальон ДПС проводит расследование по факту данного ДТП.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9897

Комментарии (46)