ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.03.13 13:14  

У клуба «Платинум» избили посетителя

У клуба «Платинум» избили посетителя Клуб «Платинум». Фото со страницы Platinum Night club «ВКонтакте»

30-летний зеленоградец, пострадавший от нападения неизвестных у 3-го торгового центра на Яблоневой аллее, ищет очевидцев преступления.

Как сообщил Инфопорталу сам пострадавший, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 марта в период времени с 2:00 до 3:30. Мужчина вышел из клуба «Платинум», чтобы справить малую нужду на улице, так как в туалете заведения была большая очередь. Зайдя в арку здания он почувствовал удар по голове сзади и потерял сознание. Очнулся мужчина только в реанимации 3-й горбольницы.

Медики диагностировали у пострадавшего сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. В данный момент он уже находится дома. Потерпевший признался, что в ночь происшествия он отдыхал в клубе один и в момент нападения находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту избиения и кражи денежных средств зеленоградец обратился в полицию. Заявление было подано в отдел МВД по району Крюково по месту жительства потерпевшего (копия талона-уведомления имеется в распоряжении Инфопортала), а оттуда передано в отдел по районам Матушкино и Савелки, в границах ответственности которого находится площадь у 3-го торгового центра.

Сейчас пострадавший самостоятельно пытается найти возможных очевидцев нападения для установления личностей злоумышленников. Мужчина просит свидетелей звонить ему по телефонам 8-915-191-70-50, 8 (499) 733-00-52 или писать на адрес электронной почты dugatti2@mail.ru, гарантируя вознаграждение за помощь.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10504

Комментарии (155)