ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.03.13 12:44  

У завода «Квант» столкнулись две иномарки

У завода «Квант» столкнулись две иномарки Место ДТП. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Один человек пострадал в результате столкновения двух легковых автомобилей в Северной промзоне.

ДТП произошло 26 марта около 7:15 на пересечении 4-го Западного проезда и проезда 4801, в районе завода «Квант». По данным зеленоградского батальона ДПС, 53-летний житель Зеленограда, следуя на автомобиле Daewoo Nexia по проезду 4801, при повороте налево на 4-й Западный проезд не уступил дорогу и столкнулся с седаном марки Hyundai, двигавшимся по 4-му Западному проезду в направлении Ленинградского шоссе.

В результате дорожного инцидента водитель «Дэу» с ушибом грудной клетки был доставлен в 3-ю городскую больницу. 33-летний водитель «Хендэ», житель Московской области, не пострадал. По данному факту ведется расследование.

Напомним, сутками ранее в том же районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса и трех автомобилей. Автобус ЛиАЗ маршрута №9, поворачивая с 4-го Западного проезда к конечной остановке «41-й километр», зацепил припаркованный у въезда на отстойно-разворотную площадку автомобиль «Жигули». От удара легковушка столкнулась со стоявшим рядом внедорожником Chery Tiggo, который, в свою очередь, откатился и врезался в бампер иномарки Daewoo Matiz. Пострадавших в результате инцидента не было.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6953

Комментарии (9)