ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.13 12:26  

У Черной грязи задержали более 30 проституток

У Черной грязи задержали более 30 проституток Задержанные проститутки в отделе полиции. Кадр оперативной съемки ГУ МВД по Московской области

На Ленинградском шоссе вблизи подмосковной деревни Черная грязь пресечена деятельность нескольких точек по оказанию интимных услуг.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Московской области, в ходе «проверочной закупки» оперативники уголовного розыска задержали более 30 девушек легкого поведения и предполагаемых организаторов занятия проституцией.

По данным полиции, девушки приехали в Московскую область из стран ближнего зарубежья. Точка тщательно охранялась, а на обочине федеральной трассы дежурили так называемые девушки-«маяки», которые указывали клиентам местонахождение проституток. Услуги «жриц любви» оценивались в 6-20 тысяч рублей.


Оперативная съемка ГУ МВД России по Московской области


Задержанные были доставлены в отдел полиции, где на них составили административные протоколы. Всех девушек проверили по базе розыска преступников и сняли отпечатки пальцев. В отношении организаторов незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией), им грозит до 5 лет лишения свободы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 23080

Комментарии (42)