ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.04.13 13:55  

В 12-м микрорайоне изнасиловали и ограбили девушку

В 12-м микрорайоне изнасиловали и ограбили девушку Снимок человека, ориентировка на которого передана полицейским патрулям. Изображение из социальной сети «ВКонтакте»

Правоохранительные органы Зеленограда проводят проверку по заявлению об изнасиловании 29-летней местной жительницы.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Москве, в полицию поступило заявление от жительницы одного из корпусов 12-го микрорайона о том, что в ночь с 15 на 16 апреля неизвестный мужчина в возрасте около 30 лет зашел за ней в подъезд дома и, угрожая отверткой, изнасиловал, после чего похитил принадлежащие ей денежные средства и скрылся с места преступления. Корпус, в котором произошло нападение, расположен возле леса.

В настоящее время потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне в социальной сети «ВКонтакте» появилось изображение с камеры наблюдения в подъезде, на котором, как утверждает автор сообщения, запечатлен предполагаемый насильник. Отметим, что официально данный снимок правоохранительными органами не распространялся, однако, как стало известно Инфопорталу, ориентировка на этого человека уже роздана полицейским патрулям.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15781

Комментарии (103)