ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.07.13 22:11  

В Клязьминском водохранилище найдено тело зеленоградского байкера

В Клязьминском водохранилище найдено тело зеленоградского байкера Владислав Броницкий. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

Бывший член зеленоградского мотоклуба «Три дороги» 34-летний Владислав Броницкий утонул в подмосковном водоеме.

Тело байкера было обнаружено во вторник, 9 июля, около 16:00 у берега Клязьминского водохранилища вблизи базы отдыха поселка Поведники Мытищинского района, сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Московской области. Личность погибшего предварительно установили по найденным в его одежде документам, позже тело Владислава Броницкого опознал его отец.

По предварительным данным судмедэксперта, смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей при утоплении. Каких-либо признаков, указывающих на насильственный характер смерти, на трупе не обнаружено. Для дополнительного исследования, в том числе на предмет содержания в крови алкоголя и иных веществ, тело направлено на судебно-медицинское исследование.

Последние двое суток Владислав Броницкий считался пропавшим без вести. В ночь на 7 июля он исчез, находясь на пляже «Маяк» в поселке Новосельцево, расположенном на противоположном от Поведников берегу водохранилища, где проходил масштабный мотофестиваль «Пироговская верста», организованный мытищинским байк-клубом «М8». Байкер отошел в кусты по «малой нужде», оставив свой мотоцикл со знакомой девушкой, и обратно не вернулся. Поиски на месте ни к чему не привели, после чего друзья Владислава обратились с заявлением в полицию.

Владислав Броницкий состоял в зеленоградском мотоклубе «Три дороги», но ушел оттуда в позапрошлом году. Тем не менее, он продолжал поддерживать дружеские отношения со своими бывшими одноклубниками — в частности, с президентом «Трех дорог» Евгением Воробьевым и активистом клуба Юрием Некрасовым, который сейчас находится под арестом по обвинению в убийстве байкера «Ночных волков» в ходе вооруженного конфликта, произошедшего в Зеленограде в октябре 2012 года.

У Владислава Броницкого остались жена и годовалая дочь.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12612

Комментарии (16)