ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.07.13 13:16  

Конфликт с поножовщиной в кафе был межнациональным

Конфликт с поножовщиной в кафе был межнациональным Зеленоградские полицейские. Фото Инфопортала, архив

В драке на Озерной аллее, закончившейся госпитализацией четырех человек, принимали участие уроженцы Армении и Азербайджана.

Ранее информагентства сообщали, что участниками конфликта, произошедшего около 3:30 в воскресенье, 21 июля, были пять уроженцев Армении. Однако в пресс-службе зеленоградского УВД уточнили, что драка произошла между выходцами из Армении и Азербайджана. Причиной конфликта, по сообщению полиции, стало слишком шумное и вызывающее поведение одного из посетителей кафе. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, где между ними завязалась драка «с применением предмета, похожего на нож». Общее количество участников потасовки не уточняется, но в результате четыре человека — трое уроженцев Армении 28, 32 и 45 лет, зарегистрированные в 8-м микрорайоне, и 27-летний уроженец Азербайджана, фактически проживающий в 4-м микрорайоне, — получили различные телесные повреждения и ножевые ранения. Все четверо находились в состоянии алкогольного опьянения и были госпитализированы в лечебные учреждения. Пострадавшие находятся в реанимации, допросить их пока не представляется возможным, отметили в полиции.

Вместе с тем, в отношении уроженца Азербайджана решается вопрос об аресте. Следственное управление УВД возбудило уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Проводится проверка.

Напомним, по данным агентства «Интерфакс», конфликт произошел в кафе под названием «Звездный портал». Заведение располагается в здании «Научного центра» на Озерной аллее. По информации с сайта управы района Старое Крюково, заведение принадлежит индивидуальному предпринимателю Мамедову Д. К.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7540

Комментарии (48)