ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.08.13 17:51  

Полиция закрыла игорный клуб у станции Крюково

Полиция закрыла игорный клуб у станции Крюково Фото с сайта www.petrovka38.ru

Зеленоградские полицейские пресекли деятельность нелегального игорного заведения на Крюковской площади.

Об этом сообщили в столичном управлении МВД. Точный адрес нелегального клуба в сообщении не называется, но, по всей видимости, речь идет о корпусе 834. Работа заведения была пресечена 27 августа в ходе проверки оперативной информации сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции зеленоградского УВД. В клубе было обнаружено и изъято 13 единиц игорного оборудования.

На руководителя заведения составлен административный протокол по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр), которая предусматривает для должностных лиц ответственность в виде наложения административного штрафа в размере от 30 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление и задержание организатора подпольного бизнеса, добавили в ГУ МВД.

Напомним, в этом году зеленоградская полиция уже пресекала деятельность нелегальных игорных заведений, работавших под вывеской интернет-кафе в 8-м, 12-м, 15-м и 18-м микрорайонах, на улице Юности и Привокзальной площади, а также букмекерской конторы в 4-м микрорайоне, и ликвидировала терминалы моментальной лотереи. На работника одного из «интернет-кафе» завели уголовное дело за попытку подкупить сотрудника полиции. Ранее интернет-кафе в корпусе 834 уже фигурировало в сводках УВД. В начале июля в полиции сообщили, что после нескольких оперативных рейдов данное заведение само прекратило деятельность.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6402

Комментарии (17)