ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.09.13 16:30  

Обшивка моста упала на проезжавшую под ним машину

Обшивка моста упала на проезжавшую под ним машину Место происшествия. Кадр из видео пользователя CondoR

Оторвавшийся фрагмент обшивки пешеходного моста над Савелкинским проездом обрушился на проезжавший под ним автомобиль Infiniti.

Инцидент произошел в четверг, 19 сентября, около 11:30. Запись последствий происшествия, сделанную автомобильным видеорегистратором, разместил на форуме Инфопортала пользователь CondoR. На записи видно, что пострадавший автомобиль стоит с включенной аварийной сигнализацией в правом ряду на повороте с Московского проспекта на Савелкинский проезд. В обшивке моста над этим местом зияет дыра размером примерно метр на метр.



По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. В дежурную часть зеленоградского батальона ДПС информация о происшествии не поступала.

Отметим, что летом 2011 года этот же пролет моста уже фигурировал в сообщениях о дорожных происшествиях, и тогда автоинспекторов на место инцидента также не вызывали. Два года назад мост зацепил ленточный конвейер дорожной фрезы, перевозимой тягачом. От удара от путепровода отвалился большой фрагмент отделочных материалов, в том числе щит, непосредственно примыкавший к перилам моста.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11705

Комментарии (19)