ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.09.13 10:42  

Убитый Иван Рассолов работал водителем у предпринимателя

Убитый Иван Рассолов работал водителем у предпринимателя Иван Рассолов. Фото из розыскной ориентировки УВД Зеленограда

Житель Курска, разыскиваемый зеленоградской полицией и найденный застреленным в Подмосковье, работал личным водителем бизнесмена.

Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Московской области. В ведомстве уточнили, что тело 50-летнего Ивана Рассолова с множественными огнестрельными ранениями головы, тела и конечностей было обнаружено в минувшее воскресенье, 22 сентября, на обочине на 29-м километре автодороги М9 «Балтия» в Красногорском районе. Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 с курскими номерами, на котором передвигался Рассолов, нашли спустя два дня в Солнечногорске со следами крови в салоне и поврежденным стеклом.

У кого именно работал Иван Рассолов и какова сфера деятельности его работодателя, в интересах следствия не сообщается. По факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и установление причастных к нему лиц.

Напомним, сообщение о розыске пропавшего без вести Ивана Рассолова поступило в зеленоградские СМИ в понедельник, 23 сентября, так как найденный накануне труп мужчины был опознан не сразу. В последний раз его видели живым 19 сентября рядом с общежитием МИЭТа на улице Юности, куда он приезжал на автомобиле навестить своего родственника. После этого он планировал отправиться в Курскую область.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7396

Комментарии (6)