ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.10.13 17:33  

Из-за обрыва провода в Алабушево возможны задержки электричек

Из-за обрыва провода в Алабушево возможны задержки электричек Платформы в Алабушево. Фото Андрея Рябицева с сайта www.upper.metromost.com

На Ленинградском направлении возможны задержки в движении электричек из-за технологической аварии.

Об инциденте и задержках в движении пригородных поездов в направлении области со ссылкой на очевидцев сообщила группа «Ленинградское направление» в социальной сети «ВКонтакте». По приведенным данным, обрыв контакной сети произошел не позже 16:00 на втором пути в районе платформы Алабушево по вине рабочих, ведущих там строительно-монтажные работы. К месту аварии выехал восстановительный поезд. По состоянию на 17:10 обрыв устранен, сообщается в группе.

За время проведения ремонтных работ на участке Москва — Крюково скопилось большое количество пригородных электричек и поездов дальнего следования (в том числе скоростные поезда «Сапсан»), следующих от Москвы, которые теперь будут пропускаться вне графика. В связи с этим, несмотря на ликвидацию последствий аварии, в ближайшие часы не исключены сбои в движении электричек — прежде всего, в сторону области.

Вместе с тем, в пресс-службе Октябрьской железной дороги рассказали, что из-за повреждения контактной сети на полтора часа был задержан пригородный поезд №6716 сообщением Крюково — Тверь, другие же поезда продолжают следовать в обычном режиме.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8313

Комментарии (23)