ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.10.13 18:18  

Возле школ на Березовой аллее у пьяной компании нашли героин

Возле школ на Березовой аллее у пьяной компании нашли героин Березовая аллея. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Два свертка с героином и шприц обнаружили полицейские при проверке группы нетрезвых молодых людей в 4-м микрорайоне.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе УВД Зеленограда, трех человек, находившихся в состоянии опьянения, остановил на Березовой аллее патрульный экипаж полиции. В ходе личного досмотра у одного из молодых людей, неоднократно судимого 21-летнего уроженца Саратовской области, стражи порядка нашли свертки с героином массой 3,06 грамма и шприц с наркотической жидкостью. По словам задержанного, он и его приятели-земляки работают и временно проживают в Московской области и в Зеленограде оказались случайно.

Понятым при задержании молодых людей стал ЖЖ-пользователь Alexey Fonarev, который в тот день забирал ребенка из школы на Березовой аллее. В сообществе «Живой Зеленоград» он рассказал, что «наркоманов» заметили рядом со зданиями начальных школ. В кармане у одного из них лежали два свертка с порошком, а шприц с жидкостью был спрятан в надетом на ногу носке. «Пока оформляли протокол, его начало колбасить, говорить почти не мог», — отметил пользователь.

Против 21-летнего уроженца Саратовской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических веществ в особо крупном размере). Подозреваемый арестован.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5424

Комментарии (3)