ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.10.13 17:45  

Пьяный угонщик врезался в стену жилого дома

Пьяный угонщик врезался в стену жилого дома Задержанный за угон. Фото УВД Зеленограда

В 15-м микрорайоне полицейские стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия с участием угонщика.

Попытка угона автомобиля ВАЗ-21074 была совершена в субботу, 5 октября, в два часа ночи возле корпуса 1546, сообщили Инфопорталу в пресс-службе УВД Зеленограда. Сотрудники отдела МВД по району Крюково во время патрулирования территории увидели, как легковой автомобиль врезался в стену жилого дома между подъездами, после чего из нее вышел водитель и побежал с места происшествия.

Полицейские задержали беглеца, у которого не оказалось документов на «семерку». Позже выяснилось, что 31-летний уроженец Белоруссии неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и угоны. В Зеленоград он приехал на заработки.

По версии следствия, мужчина проник в «Жигули», припаркованные у корпуса 1546, и завел машину путем подбора ключей. Проехав несколько метров, он не справился с управлением и въехал в стену здания. В момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), подозреваемый арестован.

В УВД уточнили, что угнанный ВАЗ-21074 принадлежит 58-летнему жителю Московской области.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6330

Комментарии (30)