ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.11.13 14:06  

В 11-м микрорайоне водитель без прав разбил две машины

В 11-м микрорайоне водитель без прав разбил две машины Разбитый Nissan Pathfinder на улице Болдов ручей. Фото Hard Wolf с форума Инфопортала

Лишенный водительских прав 37-летний зеленоградец протаранил несколько машин на улице Болдов ручей.

Дорожный инцидент произошел утром во вторник, 5 ноября, около 5:30 напротив корпуса 1113. Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, водитель автомобиля Nissan Almera, следуя в направлении Филаретовской улицы, совершил наезд на припаркованные иномарки Nissan Pathfinder и Chevrolet Cruze. Судя по фотографиям с места ДТП, опубликованным пользователем форума Инфопортала Hard Wolf, «Ниссан» выехал на встречную полосу, где столкнулся с машинами, стоявшими в парковочном кармане на противоположной стороне дороги, затем снова пересек проезжую часть и вылетел с дороги через бордюр. В результате ДТП Nissan Pathfinder и Chevrolet Cruze получили значительные повреждения. Никто из людей не пострадал.






Фотографии с места ДТП пользователя Hard Wolf с форума Инфопортала


Сотрудников ГИБДД на место происшествия вызвала владелица «Шевроле», которая услышала с улицы звук от удара. Прибывшие автоинспекторы установили, что водитель Nissan Almera, проживающий в 8-м микрорайоне, не имел права садиться за руль, так как еще в июле 2013 года был лишен водительского удостоверения за нарушение ПДД на территории Московской области. Кроме того, автоинспекторы зафиксировали у мужчины визуальные признаки опьянения: неустойчивую походку и нарушенную речь. Однако водитель отказался от медицинского освидетельствования, в связи с чем на него был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ. Теперь ему грозит арест от 10 до 15 суток или штраф в 30 тысяч рублей, если он относится к категории лиц, не подлежащих аресту.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13580

Комментарии (33)