ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.11.13 12:45  

Зеленоградец разбился на заброшенном заводе

Зеленоградец разбился на заброшенном заводе Здание бывшего торфоперерабатывающего завода в поселке Мельчевка. Фото пользователя mihlop с сервиса www.panoramio.com

23-летний житель Зеленограда разбился, упав с крыши полуразрушенного здания в Подмосковье.

Как сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Московской области, трагический инцидент произошел в воскресенье, 24 ноября, около 11:00 на территории бывшего торфоперерабатывающего завода в поселке Мельчевка Дмитровского района. По данным ведомства, компания молодых людей, увлекающихся краеведением и изучением архитектурных достопримечательностей, в том числе заброшенных строений, осматривала здание бывшего завода и делала фотографии. При этом один из них решил залезть на край крыши, но потерял равновесие и упал вниз с высоты пятого этажа. Как уточнили знакомые погибшего, перед падением он пролез в оконный проем и встал на узкий бортик с внешней стороны здания, держась руками за кирпичную кладку.

От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия. Сейчас следственные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в подмосковном управлении СК.

Как стало известно Инфопорталу, жертвой несчастного случая стал 23-летний житель Зеленограда. По словам его друзей, молодой человек давно увлекался краеведением и имел большой опыт в промышенном и непромышленном альпинизме. Ранее он учился в МИЭТе, но не закончил вуз и ушел в армию. Пройдя службу, молодой человек устроился на работу и планировал восстановиться на учебу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11782

Комментарии (23)