ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.12.13 11:57  

На Кутузовском шоссе перевернулась иномарка

На Кутузовском шоссе перевернулась иномарка Место ДТП. Карта с сайта maps.ya.ru

Две женщины пострадали в результате вылета машины в кювет на Кутузовском шоссе.

Информация об инциденте поступила в дежурную часть зеленоградского батальона ДПС в среду, 4 декабря, около 0:10. По словам начальника штаба батальона майора полиции Александра Захаркина, 26-летняя зеленоградка, следуя на автомобиле Nissan Teana от Пятницкого шоссе, не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части, в результате чего машина вылетела в кювет.

В результате ДТП женщина-водитель получила компрессионный перелом двух грудных позвонков, а ее 25-летняя пассажирка, также жительница Зеленограда, — закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и ссадины бедра. Обе пострадавшие были госпитализированы в 3-ю горбольницу.

По факту ДТП ведется расследование. По предварительной версии, причиной аварии могло стать несоблюдение скоростного режима, соответствующего дорожным условиям. В связи с этим инцидентом в отделе пропаганды зеленоградского батальона ДПС напомнили водителям правила поведения на дорогах в зимний период. Автоинспекторы посоветовали поменять «резину» на зимнюю, соблюдать дистанцию и боковой интервал, не нарушать скоростной режим, не совершать резких торможений и маневров и следить за прогнозами погоды, чтобы не пропустить предупреждения о заморозках и гололеде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7027

Комментарии (38)