ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.13 13:16  

Зеленоградка попалась на краже забытых в банкомате денег

Зеленоградка попалась на краже забытых в банкомате денег Фото Инфопортала, архив

26-летняя жительница 15-го микрорайона задержана по подозрению в краже 15 тысяч рублей, забытых в банкомате другим клиентом банка.

С заявлением о краже в полицию обратился 55-летний зеленоградец, который пояснил, что проводил операцию по снятию денег со счета посредством банкомата, установленного в помещении банка, и в спешке забыл взять выданные ему купюры, забрав только карточку, рассказали в пресс-службе зеленоградского УВД. О забытых деньгах мужчина вспомнил только выйдя из банка, но когда он вернулся к банкомату, денег там уже не было.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, оперативники уголовного розыска отдела полиции по району Крюково выяснили, что деньги, воспользовавшись ситуацией, забрала стоявшая рядом с банкоматом девушка. В результате отработки жилого сектора подозреваемая была задержана по месту жительства в 15-м микрорайоне.

Имеющимися доказательствами 26-летняя зеленоградка была изобличена в содеянном, отметили в полиции. Часть похищенных денег удалось изъять и вернуть заявителю. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, в качестве меры пресечения задержанной избрана подписка о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6788

Комментарии (36)