ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.14 13:40  

Участник аварии на Панфиловском проспекте ищет видеозапись инцидента

Участник аварии на Панфиловском проспекте ищет видеозапись инцидента Место ДТП. Фото предоставлено водителем Mitsubishi Lancer X

Попавший в ДТП на Панфиловском проспекте водитель иномарки просит отозваться свидетелей, заснявших момент столкновения на видеорегистраторы.

Авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer X и Daewoo Nexia произошла в среду, 29 января, около 19:15 на пересечении Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы, рассказал Инфопорталу водитель «Мицубиси». Автомобилист утверждает, что ДТП устроил водитель «Дэу», который выехал на перекресток со стороны Ленинградского шоссе на запрещающий сигнал светофора, когда Mitsubishi Lancer следовал во встречном направлении и намеревался совершить маневр разворота.


Момент аварии. Видео пользователя YouTube Sergey Medvedev. Добавлено на сайт Инфопортала 31 января



Фотографии предоставлены водителем Mitsubishi Lancer X


По словам водителя «Мицубиси», в момент столкновения видеорегистратор в его салоне не работал. В связи с тем, что автомобилист из «Дэу» отказывается признавать себя виновным, он просит очевидцев происшествия, проезжавших в это время мимо и заснявших ДТП на свои видеорегистраторы, связаться с ним по электронной почте viva-fidel@mail.ru. Видеозапись можно также прислать на почту редакции Инфопортала news@netall.ru.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, в результате указанного ДТП никто не пострадал. Сейчас автоинспекторы проводят по данному факту расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12398

Комментарии (68)