ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.02.14 12:30  

Домушника вычислили по отпечаткам пальцев

Домушника вычислили по отпечаткам пальцев Подозреваемый в краже. Фото предоставлено УВД Зеленограда

Сотрудниками уголовного розыска по районам Матушкино и Савелки раскрыта совершенная в 4-м микрорайоне Зеленограда квартирная кража.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе окружного УВД, в начале августа 2013 года в полицию обратилась 47-летняя жительница 4-го микрорайона с заявлением о том, что неизвестный мужчина, разбив окно балкона квартиры, расположенной на первом этаже, проник внутрь и похитил принадлежащий ей ноутбук, причинив ущерб на сумму 30 тысяч рублей.

Установить личность подозреваемого удалось по отпечаткам пальцев, оставленных на месте совершения преступления. Преступником оказался неоднократно судимый 45-летний житель Нижегородской области, не проживающий по месту прописки. В ходе розыска было установлено, что мужчина работает на стройке в Одинцовском районе Московской области, где впоследствии он и был задержан.

По факту кражи следственным управлением было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение и избрана мера пресечения — арест.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6097

Комментарии (16)