ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.02.14 12:14  

Посетитель ночного клуба пытался расплатиться за вход наркотиком

Посетитель ночного клуба пытался расплатиться за вход наркотиком Площадь у «3-го торгового центра» на Яблоневой аллее. Фото Инфопортала, архив

На Яблоневой аллее 23-летний житель поселка Поварово в качестве оплаты за проход в ночной клуб пытался передать охранникам наркотическое средство.

Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков был задержан полицейскими 16 февраля в 4 часа утра на площади у «3-го торгового центра» (корпус 317А), где располагаются несколько ночных развлекательных заведений, рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда. При обыске у него нашли 0,4 грамма спайса и 9,4 грамма гашиша. По версии следствия, молодой человек предлагал наркотическое вещество охранникам одного из клубов вместо платы за вход, однако те отказались.

По месту проживания задержанного полицейские с помощью служебной собаки обнаружили еще 14,3 грамма гашиша, а также 0,49 грамма амфетамина.

Против молодого человека возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ — «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере» и «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». Подозреваемый на время следствия помещен в СИЗО.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15628

Комментарии (58)