ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.02.14 11:31  

Автомобилистка сбила двух сестер во дворе 11-го микрорайона

Автомобилистка сбила двух сестер во дворе 11-го микрорайона Место происшествия. Кадр телеканала ТВЦ

В Зеленограде разыскивают неизвестную женщину, которая совершила наезд на двух девочек 8 и 16 лет.

ДТП произошло утром в четверг, 20 февраля, около 8:20 недалеко от здания Института делового адинистрирования (бывшая МГАДА) в 11-м микрорайоне, сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС. По предварительным данным, автомобиль, предположительно марки Hyundai Getz, за рулем которого находилась женщина, сбила девочек, когда двигалась по местному проезду задним ходом. После наезда машина скрылась с места происшествия.

По свидетельству очевидцев, автомобиль нарушительницы был розового цвета. Сейчас полиция устанавливает точную марку и номерные знаки машины, одновременно изучаются записи с камер наружного видеонаблюдения. 

Пострадавшие сестры утром направлялись на учебу. Старшая учится в Институте делового администрирования, а младшая — в начальной школе. В момент наезда школьница упала на землю, а студентка смогла удержаться на ногах. Обеих доставили в травмпункт, однако каких-либо серьезных травм у них не выявили. Девочки отделались испугом и незначительными ушибами. После инцидента старшая из сестер прокомментировала случившееся в интервью телеканалу ТВЦ.  

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, расследование дела взял под личный контроль начальник полиции города. Вместе с тем, автоинспекторы просят очевидцев ДТП обратиться  в правоохранительные органы по телефонам: 8 (499) 733-17-10, 8 (499) 733-04-10, 8 (499) 733-03-44.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13592

Комментарии (86)