ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.03.14 16:42  

«Акадо» расследует падение вывески с крыши своего офиса

«Акадо» расследует падение вывески с крыши своего офиса Фото Инфопортала с места происшествия

В компании «Акадо» создана рабочая группа, которая проведет собственное расследование причин падения рекламной вывески на автомобили в Зеленограде.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе группы компаний «Акадо». Там отметили, что демонтаж конструкции был произведен внешним подрядчиком в декабре 2013 года в связи с изменениями в городском законодательстве в области рекламы. Сейчас рабочей группе предстоит выяснить причины, по которым рекламная вывеска не была утилизирована, а оставлена на крыше прилегающего здания. В случае установления вины сотрудников компании к ним пообещали принять меры дисциплинарной ответственности. Также рабочей группой будет решаться вопрос о компенсации за причиненный ущерб владельцам автотранспорта, добавили в пресс-службе.

Сейчас специалисты «Акадо» работают на месте происшествия. В компании подтвердили, что вывеску снесло с крыши сильным порывом ветра, в результате чего были повреждены два автомобиля.

Падение рекламной конструкции произошло днем в пятницу, 14 марта, в 4-м микрорайоне, где располагается офис провайдера «Акадо». Вывеска погнула крышу и разбила стекло двери у автомобиля ВАЗ-21099 и повредила лобовое стекло пикапа Mitsubishi L200. По счастливой случайности, конструкция не задела людей. Владельцев разбитых машин на месте происшествия не было.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8113

Комментарии (22)