ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.03.14 10:41  

В ДТП у женской консультации пострадала беременная

В ДТП у женской консультации пострадала беременная Nissan Micra на месте ДТП. Фото Сергея Можайцева из группы «ЗелАО vs ДПС» «ВКонтакте»

Малолитражка протаранила автомобиль с беременной женщиной на Каштановой аллее и, вылетев с проезжей части, врезалась в дерево.

Инцидент произошел в среду, 19 марта, около 8:35, рассказали в зеленоградском батальоне ДПС. 26-летняя местная жительница следовала на автомобиле Nissan Micra в направлении Сосновой аллеи, не справилась с управлением и совершила наезд на стоявший автомобиль Opel Corsa, за рулем которого находилась 35-летняя зеленоградка.

Как видно на фотографиях с места происшествия, опубликованных в социальной сети «ВКонтакте», после столкновения «Ниссан Микра» пересек встречную полосу, вылетел с проезжей части и врезался в дерево за тротуаром.


Nissan Micra на месте ДТП. Фото Сергея Можайцева из группы «ЗелАО vs ДПС»


По данным ГИБДД, в результате аварии пострадали обе женщины-водителя. «Скорая помощь» доставила их в расположенную поблизости горбольницу. У водителя «Ниссана» диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника, ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение. Женщина, находившаяся в «Опеле», получила множественные ушибы мягких тканей и несмотря на двенадцатую неделю беременности после получения первой медицинской помощи от госпитализации отказалась.

Автоинспекторы проводят расследование по факту данного ДТП и в связи с ним напоминают водителям, что смена сезонов — едва ли не самый сложный период для автомобилистов, так как состояние дороги быстро и часто меняется. «Ночью температура опускается ниже "нуля", все подмерзает, а днем на солнышке начинает таять. […] Ночью дорога вновь замерзает и превращается в каток.. Будьте предельно внимательными на дороге, соблюдайте скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами. Не спешите, берегите жизнь и здоровье себя и своих близких», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12574

Комментарии (121)