ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.04.14 20:13  

13-летний велосипедист попал под машину на Московском проспекте

13-летний велосипедист попал под машину на Московском проспекте Медики «скорой помощи» на месте ДТП. Кадр из видео на YouTube пользователя Marishka478

В Зеленограде автомобиль сбил мальчика, переезжавшего дорогу на велосипеде по «зебре».

Инцидент произошел в пятницу, 4 апреля, около 17:00 на Московском проспекте напротив корпуса 514 (5-й торговый центр). Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, 13-летний подросток ехал на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу в сторону 5-го микрорайона, и в этот момент на него совершил наезд автомобиль Opel Astra под управлением 54-летнего зеленоградца, который двигался с Ленинградского шоссе. В результате столкновения велосипед целиком оказался под днищем иномарки.

С места происшествия ребенка на карете «скорой помощи» доставили в хирургическую реанимацию 3-й городской больницы Зеленограда. У него диагностировали черепно-мозговую травму, перелом голени, тупую травму живота и ушиб грудной клетки. Как стало известно Инфопорталу, позже пострадавшего перевели в московскую детскую клиническую больницу Святого Владимира.

По данным ГИБДД, мальчик находился на улице без сопровождения взрослых. В момент происшествия он направлялся на занятия.


Смотреть с 1:30 мин


Другие новости происшествий
Просмотров: 11504

Комментарии (43)