ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.04.14 11:23  

Водитель убежал с места двойной аварии на Панфиловском проспекте

Водитель убежал с места двойной аварии на Панфиловском проспекте BMW X5 на месте ДТП. Фото читателя Инфопортала starlight

Один человек пострадал в крупном ДТП, устроенном водителем внедорожника на перекрестке Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы.

Дорожный инцидент произошел в пятницу, 18 апреля, около шести часов утра. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, автомобиль BMW X5, принадлежащий 50-летней жительнице Зеленограда, которым предположительно управлял сын хозяйки, при повороте с Филаретовской улицы в сторону станции Крюково выехал на встречную полосу и врезался в стоящий на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора фургон Volkswagen Caravelle под управлением 44-летней зеленоградки. От удара «Фольксваген» развернулся на 90 градусов и пробил металлическое ограждение. После этого внедорожник BMW продолжил движение по встречной полосе, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21043, ехавшим по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе с 84-летним жителем Клина за рулем.

По данным ГИБДД, совершив второе столкновение, водитель BMW X5 вышел из машины и скрылся с места проиcшествия. Сейчас его разыскивает полиция.

В результате аварии пострадала женщина-водитель «Фольксвагена», которая бригадой «скорой помощи» была доставлена в нейрохирургическое отделение 3-й городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ссадинами лица.


Фото Инфопортала






Фотографии читателя Инфопортала starlight


Отдельный батальон ДПС Зеленограда по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводит расследование и убедительно просит всех очевидцев и тех, кому что-либо известно об обстоятельствах указанного ДТП, обращаться по телефонам 8 (499) 733-04-10, 8 (499) 733-03-44.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16651

Комментарии (113)