ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.06.14 11:18  

Иномарка с пьяным водителем перевернулась у Крюковской эстакады

Иномарка с пьяным водителем перевернулась у Крюковской эстакады Фото с места ДТП предоставлено зеленоградским батальоном ДПС

Нетрезвый водитель пострадал в ДТП на Панфиловском проспекте в «новом городе».

Инцидент произошел в субботу, 28 июня, около 21:45 при заезде на Крюковскую эстакаду напротив 20-го микрорайона. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, 25-летний зеленоградец, двигаясь на автомобиле Skoda Octavia от улицы Каменки в сторону путепровода, на участке, где дорога делает изгиб и разветвляется, наехал на бордюрный камень, столкнулся с деревом, после чего его автомобиль опрокинулся.


Фото предоставлено зеленоградским батальоном ДПС


Водитель «Шкоды» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану колена. При госпитализации в реанимацию 3-й городской больницы у молодого человека также выявили алкогольное опьянение.

По факту ДТП ведется расследование.

Напомним, днем ранее у Крюковской эстакады, но со стороны «старого города», также произошла автомобильная авария с последующим опрокидываем транспортного средства. Женщина на автомобиле Mitsubishi ASX выехала на перекресток на красный сигнал светофора и протаранила микроавтобус Hyundai.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10265

Комментарии (27)