ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.07.14 10:30  

За ночь в двух авариях на одном перекрестке пострадали два человека

За ночь в двух авариях на одном перекрестке пострадали два человека Разбитый автомобиль на Солнечной аллее. Фото Андрея Стёпкина со страницы Инфопортала «ВКонтакте»

В ночь на 10 июля на пересечении Солнечной аллеи и Старокрюковского проезда с разницей менее чем в полтора часа произошло два ДТП, в которых пострадали автомобилист и скутерист.

Первый серьезный дорожный инцидент случился в среду, 9 июля, около 22:50 напротив корпуса 847. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, автомобиль Audi 80 под управлением 20-летнего зеленоградца, следуя по Солнечной аллее от Центрального проспекта в направлении Старокрюковского проезда, на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение со встречным автомобилем Audi А4, за рулем которого находился 26-летний зеленоградец.

В результате ДТП тяжелые травмы получил водитель Audi 80. С открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами его госпитализировали в реанимацию 3-й городской больницы.


Последствия ДТП. Видеозапись Бориса Зотова из группы «ЗелАО vs ДПС» в социальной сети «ВКонтакте»


Вторая авария на этом же месте произошла спустя примерно 1 час 15 минут с участием автомобиля ВАЗ-21083 и скутера. По данным ГИБДД, 19-летний водитель легковушки, двигаясь по Солнечной аллее в сторону Панфиловского проспекта, сбил 25-летнего скутериста, следовавшего в том же направлении. Водитель двухколесного транспортного средства госпитализирован в нейрохирургическое отделение 3-й горбольницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами.

По факту обеих аварий автоинспекторы проводят расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12056

Комментарии (77)